Обложка для автодокументов  quot;Рио-де-Жанейро quot;, ИП Фотьев Обложка для автодокументов  quot;Рио-де-Жанейро quot;, Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекОбложка для автодокументов  quot;Рио-де-Жанейро quot;


Купить Обложка для автодокументов quot;Рио-де-Жанейро quot;

Обложка для автодокументов quot;Рио-де-Жанейро quot;

Oписание:

Стильная обложка для документов "Рио-де-Жанейро" не только поможет сохранить внешний вид ваших документов и защитит их от повреждений, но и станет стильным аксессуаром, идеально подходящим вашему образу. Обложка выполнена из натуральной кожи и оформлена оригинальным изображением. На внутреннем развороте имеются съемный блок из шести прозрачных файлов из мягкого пластика, один из которых формата А5, а также четыре прорезных кармана для визиток или кредитных карт . Обложка для документов станет отличным подарком человеку, ценящему практичные и стильные вещи, а качество его исполнения представит такой подарок в самом выгодном свете.

Цена 630 руб.

ID: 117052654


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
ИП Фотьев


новости
  • (документов Обложка станет)
  • Что произошло в мире моды на этой неделе


    Добрый день, дорогие читательницы. Пришло время подвести модные итоги недели и обсудить все мало-мальски важные события, произошедшие за последние семь дней. 



    На прошлой неделе мы с вами обсуждали Модный Дом Prada, очутившийся в центре расового скандала из-за сумок с фигурками...Читать полностью >>>

    Stil'naya oblozhka dlya dokumentov "Rio-de-Zhaneyro" ne tol'ko pomozhet sohranit' vneshniy vid vashih dokumentov i zaschitit ih ot povrezhdeniy, no i stanet stil'nym aksessuarom, ideal'no podhodyaschim vashemu obrazu. Oblozhka vypolnena iz natural'noy kozhi i oformlena original'nym izobrazheniem. Na vnutrennem razvorote imeyutsya s'emnyy blok iz shesti prozrachnyh faylov iz myagkogo plastika, odin iz kotoryh formata A5, a takzhe chetyre proreznyh karmana dlya vizitok ili kreditnyh kart . Oblozhka dlya dokumentov stanet otlichnym podarkom cheloveku, cenyaschemu praktichnye i stil'nye veschi, a kachestvo ego ispolneniya predstavit takoy podarok v samom vygodnom svete.

    Ключевые слова:

    документов, станет, Обложка, Стильная, отличным, пластика, один, которых, формата, также, четыре, прорезных
    dokumentov, stanet, Oblozhka, Stil'naya, otlichnym, plastika, odin, kotoryh, formata, takzhe, chetyre, proreznyh

    ---

    Rating: