Сумка-тележка  quot;Unfoldable quot;, цвет: голубой, Guangzhou Сумка-тележка  quot;Unfoldable quot;, цвет: голубой, Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Сумка-тележка  quot;Unfoldable quot;, цвет: голубой


Купить Сумка-тележка quot;Unfoldable quot;, цвет: голубой

Сумка-тележка quot;Unfoldable quot;, цвет: голубой

Oписание:

Сумка-тележка "Unfoldable" предназначена для перевозки различных вещей. Сумка выполнена их влагоустойчивого полиэстера голубого цвета и декорирована рисунком в виде белых цветов. Тележка выполнена из металла с матовым покрытием серебристо-серого цвета и оснащена удобной ручкой. Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается кулиской и клапаном. На обратной стороне сумки и на клапане расположены карманы на застежке-молнии. В рабочем положении сумка стоит при помощи специальной подставки. Колеса тележки выполнены из резины, что обеспечивает мягкий ход. Сумка-тележка компактно собирается и не занимает много места.

Цена 599 руб.

ID: 98962980


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
Guangzhou


новости
  • (Сумка выполнена цвета)
  • Амаль Клуни в ярком образе пришла на церемонию вручения Нобелевской премии мира (ГОЛОСОВАНИЕ)


    В очередной раз жена актера Джорджа Клуни привлекла к себе внимание. Она появилась на церемонии вручения Нобелевской премии мира, и теперь все обсуждают ее яркий образ. Предлагаем вам проголосовать за наряд Амаль Клуни в нашем материале и поделиться мнением в комментариях.


    Уж кто и...Читать полностью >>>

    Sumka-telezhka "Unfoldable" prednaznachena dlya perevozki razlichnyh veschey. Sumka vypolnena ih vlagoustoychivogo poliestera golubogo cveta i dekorirovana risunkom v vide belyh cvetov. Telezhka vypolnena iz metalla s matovym pokrytiem serebristo-serogo cveta i osnaschena udobnoy ruchkoy. Sumka imeet odno vmestitel'noe otdelenie, kotoroe zakryvaetsya kuliskoy i klapanom. Na obratnoy storone sumki i na klapane raspolozheny karmany na zastezhke-molnii. V rabochem polozhenii sumka stoit pri pomoschi special'noy podstavki. Kolesa telezhki vypolneny iz reziny, chto obespechivaet myagkiy hod. Sumka-telezhka kompaktno sobiraetsya i ne zanimaet mnogo mesta.

    Ключевые слова:

    Сумка, выполнена, цвета, тележка, собирается, стоит, обратной, стороне, сумки, клапане, расположены, карманы
    Sumka, vypolnena, cveta, telezhka, sobiraetsya, stoit, obratnoy, storone, sumki, klapane, raspolozheny, karmany

    ---

    Rating: