Повязка с бородкой и усами, I-Brigth Company Повязка с бородкой и усами, Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсовПовязка с бородкой и усами


Купить Повязка с бородкой и усами

Повязка с бородкой и усами

Oписание:

Повязка с бородкой и усами — это альтернатива сложным украшениям и гриму. Достаточно повязать ее на лице, и новый образ готов! Отличный реквизит для перевоплощений на сцене. Размер: 27 см.

Цена 192 руб.

ID: 178203348


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы различные, вечерняя (коктейльная) и клубная одежда; аксессуары (декорации) для карнавала (Хэллоуина), интерьера различных вечеринок, конкурсов

Бренд:
I-Brigth Company


новости
  • (Повязка новый сцене)
  • Амаль Клуни в ярком образе пришла на церемонию вручения Нобелевской премии мира (ГОЛОСОВАНИЕ)


    В очередной раз жена актера Джорджа Клуни привлекла к себе внимание. Она появилась на церемонии вручения Нобелевской премии мира, и теперь все обсуждают ее яркий образ. Предлагаем вам проголосовать за наряд Амаль Клуни в нашем материале и поделиться мнением в комментариях.


    Уж кто и...Читать полностью >>>

    Povyazka s borodkoy i usami — eto al'ternativa slozhnym ukrasheniyam i grimu. Dostatochno povyazat' ee na lice, i novyy obraz gotov! Otlichnyy rekvizit dlya perevoploscheniy na scene. Razmer: 27 sm.

    Ключевые слова:

    Повязка, новый, сцене, перевоплощений, реквизит, Отличный, готов, образ, лице, бородкой, повязать, Достаточно
    Povyazka, novyy, scene, perevoploscheniy, rekvizit, Otlichnyy, gotov, obraz, lice, borodkoy, povyazat', Dostatochno

    ---

    Rating: