Карнавальный костюм, Sima-land Карнавальный костюм, ЖенскиеКарнавальный костюм


Купить Карнавальный костюм

Карнавальный костюм

Oписание:

Карнавальная шляпа Sima-land "Елочка" выполнена из текстиля в виде улыбающейся елочки с большими глазами. Шляпа декорирована бубенцами, текстильными бантами и надписью "С Новым годом!". Если у вас намечается веселая вечеринка или маскарад, то такая шляпа легко поможет создать праздничный наряд. Внесите нотку задора и веселья в ваш праздник. Веселое настроение и масса положительных эмоций вам будут обеспечены!

Цена 543 руб.

ID: 113677290


Kатегория товара:
Женские

Бренд:
Sima-land


новости
  • (шляпа Карнавальная такая)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Karnaval'naya shlyapa Sima-land "Elochka" vypolnena iz tekstilya v vide ulybayuscheysya elochki s bol'shimi glazami. Shlyapa dekorirovana bubencami, tekstil'nymi bantami i nadpis'yu "S Novym godom!". Esli u vas namechaetsya veselaya vecherinka ili maskarad, to takaya shlyapa legko pomozhet sozdat' prazdnichnyy naryad. Vnesite notku zadora i vesel'ya v vash prazdnik. Veseloe nastroenie i massa polozhitel'nyh emociy vam budut obespecheny!

    Ключевые слова:

    шляпа, Карнавальная, такая, легко, поможет, создать, праздничный, наряд, Внесите, нотку, веселья, задора
    shlyapa, Karnaval'naya, takaya, legko, pomozhet, sozdat', prazdnichnyy, naryad, Vnesite, notku, vesel'ya, zadora

    ---

    Rating: