Комплект белья, Hustler Lingerie Комплект белья, Комплекты нижние (топы нижние, неглиже), женскиеКомплект белья


Купить Комплект белья

Комплект белья

Oписание:

Соблазнительный комплект белья Hustler Lingerie, выполненный из гладкого шелковистого материала с кружевными элементами, не оставит равнодушным ни единого мужчину. Комплект белья из трусиков-стрингов и лифа с разрезиками на груди. Лиф и трусики декорированы романтичными розовыми бантиками.

Цена 1200 руб.

ID: 130715511


Kатегория товара:
Комплекты нижние (топы нижние, неглиже), женские

Бренд:
Hustler Lingerie


новости
  • (белья Соблазнительный мужчину)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Soblaznitel'nyy komplekt bel'ya Hustler Lingerie, vypolnennyy iz gladkogo shelkovistogo materiala s kruzhevnymi elementami, ne ostavit ravnodushnym ni edinogo muzhchinu. Komplekt bel'ya iz trusikov-stringov i lifa s razrezikami na grudi. Lif i trusiki dekorirovany romantichnymi rozovymi bantikami.

    Ключевые слова:

    белья, Соблазнительный, Комплект, розовыми, романтичными, декорированы, трусики, Лиф, груди, разрезиками, лифа, стрингов
    bel'ya, Soblaznitel'nyy, Komplekt, rozovymi, romantichnymi, dekorirovany, trusiki, Lif, grudi, razrezikami, lifa, stringov

    ---

    Rating: