Блузка из двух материалов, ANNE WEYBURN Блузка из двух материалов, Футболки, топы (или женские поло), майки, лонгсливыБлузка из двух материалов


Купить Блузка из двух материалов

Блузка из двух материалов

Oписание:

Блузка из двух материалов. Свободный круглый вырез. Оригинальная спинка с большой пуговицей. Накладной карман из крепа спереди. Длинные рукава с отделкой резинкой. Передняя часть и спинка из джерси. Спинка и рукава из оригинальной креповой вуали.Состав и описание :Материал : Передняя и задняя детали из джерси: 95% вискозы, 5% эластана. Спинка и рукава из оригинальной креповой вуали, 100% полиэстер.Длина 62 см.Марка : Anne Weyburn.Уход :Машинная стирка при 40° на умеренном режиме.Гладить на низкой температуре.

Цена 1959 руб.

ID: 159085755


Kатегория товара:
Футболки, топы (или женские поло), майки, лонгсливы

Бренд:
ANNE WEYBURN


новости
  • (рукава оригинальной креповой)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Bluzka iz dvuh materialov. Svobodnyy kruglyy vyrez. Original'naya spinka s bol'shoy pugovicey. Nakladnoy karman iz krepa speredi. Dlinnye rukava s otdelkoy rezinkoy. Perednyaya chast' i spinka iz dzhersi. Spinka i rukava iz original'noy krepovoy vuali.Sostav i opisanie :Material : Perednyaya i zadnyaya detali iz dzhersi: 95% viskozy, 5% elastana. Spinka i rukava iz original'noy krepovoy vuali, 100% poliester.Dlina 62 sm.Marka : Anne Weyburn.Uhod :Mashinnaya stirka pri 40° na umerennom rezhime.Gladit' na nizkoy temperature.

    Ключевые слова:

    рукава, оригинальной, креповой, Спинка, джерси, Передняя, вуали, спинка, детали, низкой, Материал, Гладить
    rukava, original'noy, krepovoy, Spinka, dzhersi, Perednyaya, vuali, spinka, detali, nizkoy, Material, Gladit'

    ---

    Rating: