Платье, M&D Платье, Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаныПлатье


Купить Платье

Платье

Oписание:

Платье для девочки M&D изготовлено из мягкого эластичного хлопка. Материал изделия тактильно приятный, не стесняет движений, хорошо пропускает воздух. Платье с круглым вырезом горловины и короткими рукавами-фонариками застегивается по спинке на пуговицу. От линии талии заложены складочки, придающие платью пышность. Изделие оформлено цветочным принтом и украшено декоративным цветком. Отделка и расцветка модели создают эффект "2 в 1" - платья с жакетом. В таком платье маленькая принцесса всегда будет в центре внимания!

Цена 400 руб.

ID: 158336261


Kатегория товара:
Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаны

Бренд:
M&D


новости
  • (Платье расцветка платью)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Plat'e dlya devochki M&D izgotovleno iz myagkogo elastichnogo hlopka. Material izdeliya taktil'no priyatnyy, ne stesnyaet dvizheniy, horosho propuskaet vozduh. Plat'e s kruglym vyrezom gorloviny i korotkimi rukavami-fonarikami zastegivaetsya po spinke na pugovicu. Ot linii talii zalozheny skladochki, pridayuschie plat'yu pyshnost'. Izdelie oformleno cvetochnym printom i ukrasheno dekorativnym cvetkom. Otdelka i rascvetka modeli sozdayut effekt "2 v 1" - plat'ya s zhaketom. V takom plat'e malen'kaya princessa vsegda budet v centre vnimaniya!

    Ключевые слова:

    Платье, расцветка, платью, пышность, Изделие, оформлено, цветочным, принтом, украшено, декоративным, цветком, Отделка
    Plat'e, rascvetka, plat'yu, pyshnost', Izdelie, oformleno, cvetochnym, printom, ukrasheno, dekorativnym, cvetkom, Otdelka

    ---

    Rating: