Пуловер, Gerry Weber Пуловер, Свитера, водолазки, свитшоты женскиеПуловер


Купить Пуловер

Пуловер

Oписание:

Стильная и удобная легкая футболка из вискозы на каждый день. За счет классического черного цвета она будет отлично сочетаться с любыми украшениями. Отлично подойдет как к джинсам, так и к юбкам. Короткий рукав выполнен в стиле «летучая мышь». За счет присутствия в составе полиэстера футболка отлично тянется, а вискоза делает ее приятной к телу. Футболка слегка прозрачная за счет того, что ткань рубчатая.

Цена 7573 руб.

ID: 135014021


Kатегория товара:
Свитера, водолазки, свитшоты женские

Бренд:
Gerry Weber


новости
  • (счет отлично футболка)
  • МакSим заявила, что из-за редкого общения с дочерьми у нее развились комплексы


    35-летняя певица МакSим воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Александру и 4-летнюю Марию. На днях она призналась, что из-за работы не может уделять должное внимание своим детям и очень переживает по этому поводу. 

    В 2009 году Марина Абросимова (настоящее имя МакSим) вышла замуж за...Читать полностью >>>

    Stil'naya i udobnaya legkaya futbolka iz viskozy na kazhdyy den'. Za schet klassicheskogo chernogo cveta ona budet otlichno sochetat'sya s lyubymi ukrasheniyami. Otlichno podoydet kak k dzhinsam, tak i k yubkam. Korotkiy rukav vypolnen v stile «letuchaya mysh'». Za schet prisutstviya v sostave poliestera futbolka otlichno tyanetsya, a viskoza delaet ee priyatnoy k telu. Futbolka slegka prozrachnaya za schet togo, chto tkan' rubchataya.

    Ключевые слова:

    счет, футболка, отлично, Стильная, вискоза, летучая, мышь, присутствия, составе, полиэстера, тянется, приятной
    schet, futbolka, otlichno, Stil'naya, viskoza, letuchaya, mysh', prisutstviya, sostave, poliestera, tyanetsya, priyatnoy

    ---

    Rating: