Платье, Topsandtops Платье, Куртки, бомберы, пуховики, парки и дафлкоты женскиеПлатье


Купить Платье

Платье

Oписание:

Классическое платье Topsandtops выполнено из фактурного немнущегося материала с ажурной вставкой из кружева в области декольте. Модель приталенного кроя без рукавов и с круглым вырезом горловины на спинке застегивается на металлическую молнию. Платье подойдет для любой фигуры, подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Элегантная модель станет незаменимой базовой вещью в вашем гардеробе на каждый день.

Цена 908 руб.

ID: 158305072


Kатегория товара:
Куртки, бомберы, пуховики, парки и дафлкоты женские

Бренд:
Topsandtops


новости
  • (Классическое недостатки Платье)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Klassicheskoe plat'e Topsandtops vypolneno iz fakturnogo nemnuschegosya materiala s azhurnoy vstavkoy iz kruzheva v oblasti dekol'te. Model' pritalennogo kroya bez rukavov i s kruglym vyrezom gorloviny na spinke zastegivaetsya na metallicheskuyu molniyu. Plat'e podoydet dlya lyuboy figury, podcherknet vse dostoinstva i skroet nedostatki. Elegantnaya model' stanet nezamenimoy bazovoy vesch'yu v vashem garderobe na kazhdyy den'.

    Ключевые слова:

    Классическое, недостатки, Платье, подойдет, любой, фигуры, подчеркнет, достоинства, скроет, Элегантная, металлическую, модель
    Klassicheskoe, nedostatki, Plat'e, podoydet, lyuboy, figury, podcherknet, dostoinstva, skroet, Elegantnaya, metallicheskuyu, model'

    ---

    Rating: