Беременность

Звезда сериала Кармелита Алеса Качер ждет ребенка от бывшего мужа Ольги Арнтгольц


В первые дни Нового года 31-летняя Алеса Качер сообщила, что находится в интересном положении. Радостной новостью актриса поделилась с подписчиками в Инстаграме, опубликовав снимок со своим супругом Вахтангом Беридзе. 

В конце июля 2018 года 31-летняя звезда сериала Кармелита Алеса Качер вышла замуж за 37-летнего актера Вахтанга Беридзе. Влюбленные познакомились три года назад сразу же после того, как мужчина развелся с Ольгой Арнтгольц, которая в 2013-м подарила ему дочь Анну. 

Он активно за мной ухаживал, но параллельно мне уделяли внимание много других достойных молодых людей. Постепенно я стала понимать, что мне с ним безумно весело, у нас совпадает чувство юмора, взгляды на жизнь, интересы, — рассказывала Алеса в одном из интервью.

О том, что Алеса находится в ожидании малыша, ее подписчики стали догадываться еще осенью. В своем микроблоге актриса публиковала свои фотографии по пояс или позировала в кадре в просторных нарядах.
И вот, в первые дни 2019-го супруги подтвердили радостную новость. 
Пусть в Новом Году статус ''В ожидании чуда'' изменится на ''Счастье в руках'', — подписала Качер снимок с мужем в Инстаграме (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). 

Фолловеры поспешили поздравить будущих родителей: Вот это новость! Как же мы за вас рады!, Безумно красивая пара. Счастья вам в новом году, Мы все догадывались! Будьте счастливы. 


  • Ключевые слова:
  • Алеса, года, Качер, первые, дни, Беридзе, снимок, Инстаграме, актриса, ожидании, новость, находится Alesa, goda, Kacher, pervye, dni, Beridze, snimok, Instagrame, aktrisa, ozhidanii, novost', nahoditsya