Новости

Анастасия Тарасова рассказала, как ее 5-месячная дочь перенесла путешествие в дальние края


Дмитрий, Анастасия и Милана Тарасовы несколько дней назад вернулись с отдыха на Мальдивах. В своем Инстаграме молодая мама решила рассказать подписчикам о нюансах путешествия с маленьким ребенком.

Пять месяцев назад Дмитрий и Анастасия Тарасовы стали родителями девочки Миланы. Недавно они отправились с малышкой на Мальдивы. Анастасия поделилась впечатлениями о путешествии в своем Инстаграме.

Жена футболиста отметила, что 8-часовой перелет, которого обычно так боятся молодые родители, оказался более утомительным для них, чем для Миланы.

Именно на островах девочка научилась спать отдельно от родителей.
Кроватка на вилле ей понравилась с первого взгляда. Обожала там проводить время и напевать на своем милом младенческом. Так и отучила ее от совместного сна (немного грустно, но уже пора), — написала 24-летняя Анастасия.

Тарасова также поведала, сколько за время пребывания на Мальдивах было израсходовано подгузников: 30 — для плавания и 62 обычных.

Жена футболиста отметила, что 12-дневный отпуск пролетел как по щелчку. Мы даже не сомневаемся: Тарасовы постоянно красовались фэмили-луками и регулярно публиковали свежие снимки. 


  • Ключевые слова:
  • Анастасия, своем, Тарасовы, Дмитрий, время, отметила, футболиста, Жена, Инстаграме, Миланы, Мальдивах, назад Anastasiya, svoem, Tarasovy, Dmitriy, vremya, otmetila, futbolista, Zhena, Instagrame, Milany, Mal'divah, nazad