Обо всем

Мне так спокойнее: Анфиса Чехова спит с шестилетним сыном в одной кровати


41-летняя Анфиса Чехова воспитывает 6-летнего сына Соломона от бывшего мужа Гурама Баблишвили. На днях знаменитая мама поделилась в Инстаграме несколькими фактами о своей жизни, и один пункт из списка удивил подписчиков больше всего. 

Анфиса Чехова прекрасно совмещает карьеру телеведущей и роль мамы шестилетнего сына Соломона. После развода с Гурамом Баблишвили звезда все свое время посвящает мальчику.
Как оказалось, Соломон до сих пор спит с Анфисой в одной кровати. Об этом знаменитая мама сообщила на своей странице в Инстаграме.
Мы с сыном все еще спим в одной кровати. Сейчас меня распнут ''идеальные матери'', но мне так спокойнее, уютней и удобней! Пока так. Как появится у нас обоюдное желание, будем разъезжаться по разным кроватям, — призналась Чехова (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Анфиса также отметила, что не дает советов по воспитанию, потому что считает, что каждая мать должна чувствовать своего ребенка, а не слушать наставления других. К слову, мнение подписчиков Чеховой разделилось. Одни посчитали, что в возрасте шести лет ребенку лучше быть в отдельной комнате, другие же согласились с телеведущей и признались, что тоже спят вместе со своими детьми. 


  • Ключевые слова:
  • Чехова, знаменитая, телеведущей, кровати, Как, сына, Соломона, одной, Баблишвили, подписчиков, мама, Анфиса Chehova, znamenitaya, televeduschey, krovati, Kak, syna, Solomona, odnoy, Bablishvili, podpischikov, mama, Anfisa