уличный стиль

Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

Мы не могли не оценить смелость и экстравагантность Татьяны Михалковой при выборе этой меховой накидки лососевого оттенка. Образ получился классный – мы ЗА!



Судя по всему, жизненный девиз девушки – c корабля на бал в буквальном смысле. При взгляде на следующий образ возникает ощущение, что гостья пришла не на Неделю моды, а на торжественный прием или бал. А иначе как еще можно объяснить вечернее платье на модном показе? Хотя, возможно, она просто перепутала дату показа с Балом дебютанток журнала Tatler.



Вещи из винила очень актуальны в этом сезоне, и этот плащ цвета фуксии, надетый как платье, нас просто покорил!



Обтягивающие джинсы c потертостями и высоченные каблуки Сhristian Louboutin? Кажется, девушка застряла в нулевых, ведь именно тогда данный стиль был на пике популярности в России. Сейчас же все изменилось, и пора возвращаться в настоящее!



Водолазка, добротный двубортный пиджак в клетку, акцентные расклешенные брюки — одобряем!



Игра с фактурами — это интересно, правда, в данном случае девушка явно переборщила. Тут мы видим платье в пайетках, которое ну ни коим образом не сочетается с этой меховой жилеткой! Если бы на фейсконтроле стояли мы, то в таком образе вход на модный показ был запрещен.



А вот и пример удачной игры с фактурами от блогера Карины Нигай! В данном образе все смотрится круто и гармонично, даже несмотря на большое количество деталей.



Каким-то необъяснимым образом на показы даже занесло эксцентричную пиратку, которая, мы уверены, бороздит модные просторы и не боится самовыражаться через одежду своей юности. 



Надеемся, кто-нибудь уже шепнул на ушко девушке посередине, что у модного сообщества кокошники не в почете уже очень давно.



Девушка отчаянно пыталась одеться стильно, но, увы, не вышло. Колготки бежево-серого цвета сильно дешевят весь образ. Да и когда уже наши милые дамы перестанут носить столь однообразные и безликие норковые шубы? Стоит ли говорить, что такая длина рукава на изделии из меха не украсит ни один образ!



Образ этого молодого человека – идеальный пример того, как стоит одеваться мужчине сегодня! Глаз радуется, когда видишь столь стильного мужчину в нашей светской хронике.  



Надеемся, данный головной убор не затмевал собой обзор и не помешал другим гостям Недели моды насладиться коллекциями на подиуме.



Платье-пиджак с перьями по низу – это гениально! Побольше бы таких красивых нарядов!



Претензию на наличие стиля в виде шляпы мы усмотрели, однако обтягивающий кардиган давно пора убрать на антресоли. В моде кардиганы oversize, будто заимствованные у любимой бабули!  



Пальму модного первенства мы отдаем очаровательной модели Ясмине Муратович. Летящее платье длины миди, объемная куртка из денима классического оттенка, грубые ботинки и сумка кросс-боди – все очень со вкусом и именно так, как мы любим!



фото предоставлены пресс-службой Недели моды в Москве


  • Ключевые слова:
  • моды, платье, образ, Недели, Надеемся, меховой, этой, оттенка, образом, модного, Образ, давно mody, plat'e, obraz, Nedeli, Nadeemsya, mehovoy, etoy, ottenka, obrazom, modnogo, Obraz, davno