Комплект обложек-карманов для карт и пропусков  quot;Школьник quot;, 64x96 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), ДПС Комплект обложек-карманов для карт и пропусков  quot;Школьник quot;, 64x96 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекКомплект обложек-карманов для карт и пропусков  quot;Школьник quot;, 64x96 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)


Купить Комплект обложек-карманов для карт и пропусков quot;Школьник quot;, 64x96 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Комплект обложек-карманов для карт и пропусков quot;Школьник quot;, 64x96 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Oписание:

Прочный карман из мягкого пластика с ярким рисунком. Надежно сохранит карточку или проездной от повреждений. Удобно вынимать, благодаря специальной вырубки под палец. Материал внутренних карманов: ПВХ. Размер: 64x96 мм

Цена 1269 руб.

ID: 187222799


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
ДПС


новости
  • (Прочный Удобно карманов)
  • Нет данных

    Prochnyy karman iz myagkogo plastika s yarkim risunkom. Nadezhno sohranit kartochku ili proezdnoy ot povrezhdeniy. Udobno vynimat', blagodarya special'noy vyrubki pod palec. Material vnutrennih karmanov: PVH. Razmer: 64x96 mm

    Ключевые слова:

    Прочный, вынимать, ПВХ, карманов, внутренних, Материал, палец, под, вырубки, специальной, благодаря, Удобно
    Prochnyy, vynimat', PVH, karmanov, vnutrennih, Material, palec, pod, vyrubki, special'noy, blagodarya, Udobno

    ---

    Rating: