НОВОСТИ: Обо всем

Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 


После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Об этом девушка рассказала...

Читать полностью >>>

Рудова вступилась за Самбурскую и рассказала всю правду о матери тайной дочери Головина


Скандал вокруг Настасьи Самбурской, якобы выгнавшей из дома экс-девушку Александра Головина и его дочь, и не думает стихать. Актриса Наталья Рудова поведала интернет-пользователям историю никому не известной Светланы, гримера, раздутую самой Светой.

Резиновые утки, вешалки, парики и другие странные вещи, которые коллекционируют селебы


Знали ли вы, что самым распространенным увлечением среди звезд считается коллекционирование? Правда, марки и монеты — позавчерашний день. Современные супергерои питают страсть к собирательству довольно странных предметов. Кто может похвастаться коллекцией ресторанных меню и засушенных пауков, читайте в нашем новом материале.
Читать полностью >>>

Я хотела быть законной женой: бывшая девушка Ивана Жидкова рассказала о причинах разрыва с актером


35-летний Иван Жидков и 26-летняя Лилия Соловьева казались поклонникам счастливой парой. Однако меньше месяца назад избранница актера заявила, что они больше не вместе. На днях на своей странице в Инстаграме Лилия назвала причины разрыва.

Летом этого года в отношениях Ивана Жидкова и его гражданской жены Лилии наступил кризис, который...

Читать полностью >>>

В воспитании будущего ребенка Принц Гарри и Меган Маркл будут использовать методы принцессы Дианы


О том, что Меган Маркл ждет первенца, весь мир узнал в октябре этого года. С тех пор поклонникам британской королевской семьи хочется узнать как можно больше информации о том, как герцог и герцогиня Сассекские готовятся к появлению малыша на свет. На днях стало известно, как супруги собираются воспитывать своего наследника. 

Согласно...

Читать полностью >>>

Чем принц Джордж и принцесса Шарлотта удивили своих родителей в Рождество


Не так давно члены королевской семьи отпраздновали Рождество. Как оказалось, в этом году не обошлось без сюрпризов. Кейт Миддлтон призналась, что была удивлена поступком своих детей. 

25 декабря 2018 года члены британской королевской семьи собрались у церкви Святой Марии Магдалины в Сандригеме. В этот момент у местных жителей был...

Читать полностью >>>