Интересные факты, новости, статьи - gs5.ru



десять последних новостей

Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица


На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной. 


После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян начал встречаться со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Об этом девушка рассказала в студии программы Эксклюзив. По ее словам,...

Читать полностью >>>

Звезда сериала Кармелита Алеса Качер ждет ребенка от бывшего мужа Ольги Арнтгольц


В первые дни Нового года 31-летняя Алеса Качер сообщила, что находится в интересном положении. Радостной новостью актриса поделилась с подписчиками в Инстаграме, опубликовав снимок со своим супругом Вахтангом Беридзе. 

В конце июля 2018 года 31-летняя звезда сериала Кармелита Алеса Качер вышла замуж за 37-летнего актера Вахтанга Беридзе. Влюбленные познакомились три года назад...

Читать полностью >>>

Рудова вступилась за Самбурскую и рассказала всю правду о матери тайной дочери Головина


Скандал вокруг Настасьи Самбурской, якобы выгнавшей из дома экс-девушку Александра Головина и его дочь, и не думает стихать. Актриса Наталья Рудова поведала интернет-пользователям историю никому не известной Светланы, гримера, раздутую самой Светой.

Анна Седокова купила квартиру с нереальным видом в Москве


В преддверии Нового года Анна Седокова исполнила свою давнюю мечту — купила просторную квартиру в Москве. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Инстаграме.

36-летняя Анна Седокова давно мечтала о собственной большой квартире. На днях мечта певицы сбылась — она купила жилье в Москве.

Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня...

Читать полностью >>>

Сыновья Брэда Питта Мэддокс и Пакс отказались встречать с отцом Рождество


Брэд Питт решил провести Рождество в кругу близких и позвал в гости всех своих детей. Как оказалось, приглашение не приняли двое сыновей актера — Мэддокс и Пакс.

Недавно Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились об условиях опеки над своими шестью детьми — Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен. Актер решил позвать наследников к себе в гости, чтобы вместе отпраздновать...

Читать полностью >>>

Резиновые утки, вешалки, парики и другие странные вещи, которые коллекционируют селебы


Знали ли вы, что самым распространенным увлечением среди звезд считается коллекционирование? Правда, марки и монеты — позавчерашний день. Современные супергерои питают страсть к собирательству довольно странных предметов. Кто может похвастаться коллекцией ресторанных меню и засушенных пауков, читайте в нашем новом материале.

Оливье с креветками и мандариновое желе: звезды назвали главные блюда на своем новогоднем столе


Новый год совсем близко. В преддверии праздника отечественные звезды рассказали нашему порталу, чем собираются угощать своих гостей и близких под бой курантов.

  • Новый год — мой любимый праздник, а сейчас, когда у меня уже растут свои дети, я жду его с двойной радостью и предвкушением чуда. Вместе с Мартой и Артемом мы...

    Читать полностью >>>

Аллергия на горчицу, тяга к длинноногим моделям и нелюбовь к русской музыке: 10 неожиданных признаний от Стаса Пьехи


Портал Woman.ru продолжает рубрику 10 неожиданных признаний от звезды, где известные люди рассказывают неизвестные вещи о себе и своей жизни. На этот раз свои секреты раскрыл Стас Пьеха.

Кажется, в современном мире сложно что-либо утаить. Тем более звездам. Ежедневно мы узнаем что-то новое о них по телевизору, радио, из газет, журналов и, конечно, интернета. Многое знаменитости сами...

Читать полностью >>>

Алена Лавренюк и Мелания Трамп вышли в свет в одинаковых платьях (ЭКСКЛЮЗИВ)


3 января во всеукраинский прокат выходит семейная комедия "11 детей из Моршина", где главную роль сыграла украинская актриса Алена Лавренюк. И стало известно, что и Алена Лавренюк, и первая леди США Мелания Трамп появились в одинаковых платьях на новогодних балах, но каждая в своей стране.


Алена выбрала блестящее белое платье с горлом от Céline для ежегодного...

Читать полностью >>>

Белла Хадид VS Кайя Гербер: в Лондоне названа модель года (ФОТО)


Впрочем, самым важным событием на церемонии было вручение наград. За главное звание лучшей модели 2018 боролись Белла Хадид, Винни Харлоу, Кайя Гербер, Адут Акеч и Адвоа Абоа.



В итоге победу и заветную статуэтку получила 17-летняя дочь Синди Кроуфорд — Кайя Гербер. В прошлом году молодая девушка дебютировала на подиуме и с тех пор покорила модную индустрию,...

Читать полностью >>>