Комплект обложек-карманов для проездных документов и карт, 65x98 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), ДПС Комплект обложек-карманов для проездных документов и карт, 65x98 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекКомплект обложек-карманов для проездных документов и карт, 65x98 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)


Купить Комплект обложек-карманов для проездных документов и карт, 65x98 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Комплект обложек-карманов для проездных документов и карт, 65x98 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Oписание:

Плотный карман, универсальный - подходит для хранения любых карт и проездных. Материал обложки: ПВХ. Цвет: прозрачный. Материал внутренних карманов: ПВХ. Размер: 65x98 мм.

Цена 196 руб.

ID: 187222804


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
ДПС


новости
  • (Материал Плотный карман)
  • Нет данных

    Plotnyy karman, universal'nyy - podhodit dlya hraneniya lyubyh kart i proezdnyh. Material oblozhki: PVH. Cvet: prozrachnyy. Material vnutrennih karmanov: PVH. Razmer: 65x98 mm.

    Ключевые слова:

    ПВХ, Материал, Плотный, карман, универсальный, подходит, хранения, любых, карт, проездных, обложки, Цвет
    PVH, Material, Plotnyy, karman, universal'nyy, podhodit, hraneniya, lyubyh, kart, proezdnyh, oblozhki, Cvet

    ---

    Rating: