Комплект обложек-карманов для проездных документов, с цветной рамкой, 69x92 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), ДПС Комплект обложек-карманов для проездных документов, с цветной рамкой, 69x92 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекКомплект обложек-карманов для проездных документов, с цветной рамкой, 69x92 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)


Купить Комплект обложек-карманов для проездных документов, с цветной рамкой, 69x92 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Комплект обложек-карманов для проездных документов, с цветной рамкой, 69x92 мм (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Oписание:

Прочный, с имитацией рамки. С обеих сторон прозрачный, внутри два кармана. Материал обложки: ПВХ. Цвет: ассорти. Материал внутренних карманов: ПВХ. Размер: 69x92 мм. В ассортименте, без возможности выбора.

Цена 743 руб.

ID: 187222801


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
ДПС


новости
  • (Материал Прочный Цвет)
  • Нет данных

    Prochnyy, s imitaciey ramki. S obeih storon prozrachnyy, vnutri dva karmana. Material oblozhki: PVH. Cvet: assorti. Material vnutrennih karmanov: PVH. Razmer: 69x92 mm. V assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    ПВХ, Материал, Прочный, возможности, без, ассортименте, Размер, карманов, внутренних, ассорти, Цвет, обложки
    PVH, Material, Prochnyy, vozmozhnosti, bez, assortimente, Razmer, karmanov, vnutrennih, assorti, Cvet, oblozhki

    ---

    Rating: