Обложка для паспорта  quot;Neri Karra quot;, цвет: голубой. 0140 3-01.66/79, Neri Karra Обложка для паспорта  quot;Neri Karra quot;, цвет: голубой. 0140 3-01.66/79, Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточекОбложка для паспорта  quot;Neri Karra quot;, цвет: голубой. 0140 3-01.66/79


Купить Обложка для паспорта quot;Neri Karra quot;, цвет: голубой. 0140 3-01.66/79

Обложка для паспорта quot;Neri Karra quot;, цвет: голубой. 0140 3-01.66/79

Oписание:

Обложка для паспорта "Neri Karra" выполнена из натуральной высококачественной кожи голубого цвета с естественной лицевой и ворсовой поверхностью. Такая обложка не только сохранит внешний вид документов и защитит их от грязи и пыли, но и станет стильным аксессуаром, который идеально дополнит ваш образ. Обложка упакована в подарочную коробку черного цвета с логотипом фирмы "Neri Karra".

Цена 1553 руб.

ID: 146819816


Kатегория товара:
Обложки (карманы, чехлы, органайзеры и картхолдеры) для документов и пластиковых карточек

Бренд:
Neri Karra


новости
  • (Обложка цвета грязи)
  • Амаль Клуни в ярком образе пришла на церемонию вручения Нобелевской премии мира (ГОЛОСОВАНИЕ)


    В очередной раз жена актера Джорджа Клуни привлекла к себе внимание. Она появилась на церемонии вручения Нобелевской премии мира, и теперь все обсуждают ее яркий образ. Предлагаем вам проголосовать за наряд Амаль Клуни в нашем материале и поделиться мнением в комментариях.


    Уж кто и...Читать полностью >>>

    Oblozhka dlya pasporta "Neri Karra" vypolnena iz natural'noy vysokokachestvennoy kozhi golubogo cveta s estestvennoy licevoy i vorsovoy poverhnost'yu. Takaya oblozhka ne tol'ko sohranit vneshniy vid dokumentov i zaschitit ih ot gryazi i pyli, no i stanet stil'nym aksessuarom, kotoryy ideal'no dopolnit vash obraz. Oblozhka upakovana v podarochnuyu korobku chernogo cveta s logotipom firmy "Neri Karra".

    Ключевые слова:

    Обложка, цвета, дополнит, станет, стильным, аксессуаром, который, идеально, образ, ваш, грязи, упакована
    Oblozhka, cveta, dopolnit, stanet, stil'nym, aksessuarom, kotoryy, ideal'no, obraz, vash, gryazi, upakovana

    ---

    Rating: