Женский рюкзак из экокожи, цвет оливковый (арт. DW-830/2), OrsOro Женский рюкзак из экокожи, цвет оливковый (арт. DW-830/2), Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Женский рюкзак из экокожи, цвет оливковый (арт. DW-830/2)


Купить Женский рюкзак из экокожи, цвет оливковый (арт. DW-830/2)

Женский рюкзак из экокожи, цвет оливковый (арт. DW-830/2)

Oписание:

Сумка-рюкзак на молнии без подкладки, одно отделение, внутри один карман для телефона. Наружный карман на передней стенке с застежкой на горт. Материал: экокожа. Размер: 24х29х10 см. Цвет: оливковый.

Цена 1574 руб.

ID: 181813378


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
OrsOro


новости
  • (карман Сумка стенке)
  • Тренды зимы 2019 от Дианы Глостер


    Разнообразие тематики ее видеороликов, в которых Диана делилась своим опытом, путешествиями, амбициями, тенденциями моды и самомотивации позволили ей занять особенную нишу.

    А чтобы вы не мучались вопросом, что носить этой зимой, Диана делится советами модных трендов...Читать полностью >>>

    Sumka-ryukzak na molnii bez podkladki, odno otdelenie, vnutri odin karman dlya telefona. Naruzhnyy karman na peredney stenke s zastezhkoy na gort. Material: ekokozha. Razmer: 24h29h10 sm. Cvet: olivkovyy.

    Ключевые слова:

    карман, Сумка, передней, Цвет, 24х29х10, Размер, экокожа, Материал, горт, застежкой, стенке, Наружный
    karman, Sumka, peredney, Cvet, 24h29h10, Razmer, ekokozha, Material, gort, zastezhkoy, stenke, Naruzhnyy

    ---

    Rating: