Женский рюкзак из экокожи, цвет розовая фуксия (арт. DW-812/4), OrsOro Женский рюкзак из экокожи, цвет розовая фуксия (арт. DW-812/4), Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках,  сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,Женский рюкзак из экокожи, цвет розовая фуксия (арт. DW-812/4)


Купить Женский рюкзак из экокожи, цвет розовая фуксия (арт. DW-812/4)

Женский рюкзак из экокожи, цвет розовая фуксия (арт. DW-812/4)

Oписание:

Рюкзак женский, два отделения на молнии (2 бегунка). В основном отделении - карман на молнии, 3 кармана для телефона. Карман на молнии на передней стенке. Карман на задней стенке на молнии. Материал: экокожа. Размер: 27х36х12 см. Цвет: розовая фуксия.

Цена 2386 руб.

ID: 181750581


Kатегория товара:
Сумки, сумки-органайзеры бытовые, сумки-мешки, клатчи, шопперы и сумки на колесиках, сумки и рюкзаки (общего применения - с ручкой для ношения, одним плечевым ремнем,

Бренд:
OrsOro


новости
  • (молнии Карман стенке)
  • Нет данных

    Ryukzak zhenskiy, dva otdeleniya na molnii (2 begunka). V osnovnom otdelenii - karman na molnii, 3 karmana dlya telefona. Karman na molnii na peredney stenke. Karman na zadney stenke na molnii. Material: ekokozha. Razmer: 27h36h12 sm. Cvet: rozovaya fuksiya.

    Ключевые слова:

    молнии, Карман, стенке, передней, розовая, Цвет, 27х36х12, Размер, экокожа, Материал, задней, Рюкзак
    molnii, Karman, stenke, peredney, rozovaya, Cvet, 27h36h12, Razmer, ekokozha, Material, zadney, Ryukzak

    ---

    Rating: