Свитшот, Tom Tailor Свитшот, Толстовки, худиСвитшот


Купить Свитшот

Свитшот

Oписание:

Стильный мужской свитшот Tom Tailor изготовленный из хлопка с добавлением полиэстера, необычайно мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения, обеспечивая наибольший комфорт. Модель с воротником-хомутом и длинными рукавами дополнена на груди небольшим накладным кармашком, а сзади небольшой нашивкой с названием бренда. Рукава по низу оформлены эластичной манжетой. Воротник дополнен кулиской. Эта модная и в то же время комфортная модель - отличный вариант как для активного отдыха, так и для занятий спортом.

Цена 1867 руб.

ID: 137947005


Kатегория товара:
Толстовки, худи

Бренд:
Tom Tailor


новости
  • (Стильный Воротник небольшой)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Stil'nyy muzhskoy svitshot Tom Tailor izgotovlennyy iz hlopka s dobavleniem poliestera, neobychayno myagkiy i priyatnyy na oschup', ne skovyvaet dvizheniya, obespechivaya naibol'shiy komfort. Model' s vorotnikom-homutom i dlinnymi rukavami dopolnena na grudi nebol'shim nakladnym karmashkom, a szadi nebol'shoy nashivkoy s nazvaniem brenda. Rukava po nizu oformleny elastichnoy manzhetoy. Vorotnik dopolnen kuliskoy. Eta modnaya i v to zhe vremya komfortnaya model' - otlichnyy variant kak dlya aktivnogo otdyha, tak i dlya zanyatiy sportom.

    Ключевые слова:

    Стильный, дополнен, небольшой, нашивкой, названием, бренда, Рукава, низу, оформлены, эластичной, манжетой, Воротник
    Stil'nyy, dopolnen, nebol'shoy, nashivkoy, nazvaniem, brenda, Rukava, nizu, oformleny, elastichnoy, manzhetoy, Vorotnik

    ---

    Rating: