Куртка, Lerros Куртка, Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужскоеКуртка


Купить Куртка

Куртка

Oписание:

Зимняя мужская куртка Lerros с капюшоном. Универсальная модель классического темно-синего цвета выполнена из 100% нейлона. Теплая подкладка из полиэстера способствует сохранению тепла в морозный день. Застежка на молнию и кнопки, высокий ворот, благодаря чему куртка не пропускает ветер. Качественная фурнитура с фирменным логотипом бренда обратит внимание на Ваш стиль.

Цена 17279 руб.

ID: 135017309


Kатегория товара:
Куртки, куртки легкие (ветровки, штормовки, дождевые), бомберы, пуховики, блузоны и парки - все мужское

Бренд:
Lerros


новости
  • (куртка Зимняя ветер)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Zimnyaya muzhskaya kurtka Lerros s kapyushonom. Universal'naya model' klassicheskogo temno-sinego cveta vypolnena iz 100% neylona. Teplaya podkladka iz poliestera sposobstvuet sohraneniyu tepla v moroznyy den'. Zastezhka na molniyu i knopki, vysokiy vorot, blagodarya chemu kurtka ne propuskaet veter. Kachestvennaya furnitura s firmennym logotipom brenda obratit vnimanie na Vash stil'.

    Ключевые слова:

    куртка, Зимняя, ветер, кнопки, высокий, ворот, благодаря, чему, пропускает, фурнитура, Качественная, Застежка
    kurtka, Zimnyaya, veter, knopki, vysokiy, vorot, blagodarya, chemu, propuskaet, furnitura, Kachestvennaya, Zastezhka

    ---

    Rating: