Пуловер, Lerros Пуловер, Свитеры, кардиганы, пуловеры, джемперы, толстовки унисексПуловер


Купить Пуловер

Пуловер

Oписание:

Нежно-розовый пуловер из хлопка Lerros пробуждает невероятную женственность и нежность в каждой представительнице прекрасного пола. Рассчитан на демисезон. Изделие дополнено привлекательным узором-сеточкой в виде полосочек в районе выреза. Вырез «мыс» делает пуловер идеально подходящим для работы в офисе. Подойдет романтичным и женственным натурам, которые хотят это подчеркнуть.

Цена 3969 руб.

ID: 134796895


Kатегория товара:
Свитеры, кардиганы, пуловеры, джемперы, толстовки унисекс

Бренд:
Lerros


новости
  • (пуловер Нежно работы)
  • В воспитании будущего ребенка Принц Гарри и Меган Маркл будут использовать методы принцессы Дианы


    О том, что Меган Маркл ждет первенца, весь мир узнал в октябре этого года. С тех пор поклонникам британской королевской семьи хочется узнать как можно больше информации о том, как герцог и герцогиня Сассекские готовятся к появлению малыша на свет. На днях стало известно, как супруги собираются...Читать полностью >>>

    Nezhno-rozovyy pulover iz hlopka Lerros probuzhdaet neveroyatnuyu zhenstvennost' i nezhnost' v kazhdoy predstavitel'nice prekrasnogo pola. Rasschitan na demisezon. Izdelie dopolneno privlekatel'nym uzorom-setochkoy v vide polosochek v rayone vyreza. Vyrez «mys» delaet pulover ideal'no podhodyaschim dlya raboty v ofise. Podoydet romantichnym i zhenstvennym naturam, kotorye hotyat eto podcherknut'.

    Ключевые слова:

    пуловер, Нежно, подходящим, районе, выреза, Вырез, мыс, делает, идеально, офисе, работы, виде
    pulover, Nezhno, podhodyaschim, rayone, vyreza, Vyrez, mys, delaet, ideal'no, ofise, raboty, vide

    ---

    Rating: