Крем защитный от обморожения и ветра 100мл, URSUS Крем защитный от обморожения и ветра 100мл, Средства защиты и аксессуары для нихКрем защитный от обморожения и ветра 100мл


Купить Крем защитный от обморожения и ветра 100мл

Крем защитный от обморожения и ветра 100мл

Oписание:

Для защиты кожи рук и лица от холода, мороза, ветра. Крем предназначен для защиты кожи рук, лица, открытых участков тела от негативного воздействия низких температур, снега, дождя, постоянного сильного ветра, повышенной влажности. Препятствует покраснению, шелушению и сухости кожи, устраняет болезненные ощущения. Подходит для чувствительной и раздраженной кожи. В условиях низких температур крем используется в качестве дополнительного средства защиты дополнительно со спецодеждой. Быстро и легко впитывается, не оставляет отпечатков пальцев на рабочих предметах и пятен на одежде. Не препятствует дыханию кожи. Не содержит силикона.

Цена 70 руб.

ID: 181857515


Kатегория товара:
Средства защиты и аксессуары для них

Бренд:
URSUS


новости
  • (кожи защиты ветра)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Dlya zaschity kozhi ruk i lica ot holoda, moroza, vetra. Krem prednaznachen dlya zaschity kozhi ruk, lica, otkrytyh uchastkov tela ot negativnogo vozdeystviya nizkih temperatur, snega, dozhdya, postoyannogo sil'nogo vetra, povyshennoy vlazhnosti. Prepyatstvuet pokrasneniyu, shelusheniyu i suhosti kozhi, ustranyaet boleznennye oschuscheniya. Podhodit dlya chuvstvitel'noy i razdrazhennoy kozhi. V usloviyah nizkih temperatur krem ispol'zuetsya v kachestve dopolnitel'nogo sredstva zaschity dopolnitel'no so specodezhdoy. Bystro i legko vpityvaetsya, ne ostavlyaet otpechatkov pal'cev na rabochih predmetah i pyaten na odezhde. Ne prepyatstvuet dyhaniyu kozhi. Ne soderzhit silikona.

    Ключевые слова:

    кожи, защиты, низких, ветра, температур, лица, рук, крем, впитывается, качестве, дополнительного, средства
    kozhi, zaschity, nizkih, vetra, temperatur, lica, ruk, krem, vpityvaetsya, kachestve, dopolnitel'nogo, sredstva

    ---

    Rating: