Сандалии, Hogl Сандалии, Босоножки, сабо (пантолеты), шлепанцы - все женскиеСандалии


Купить Сандалии

Сандалии

Oписание:

Стильные сандалии от Hogl отлично дополнят ваш модный образ. Модель выполнена из натуральной высококачественной кожи и оформлена перекрещивающимися ремешками в области союзки. Ремешок с металлической пряжкой надежно зафиксирует модель на вашей щиколотке. Длина ремешка регулируется за счет болта. Подкладка и стелька из натуральной кожи комфортны при ходьбе. Невысокий каблук и подошва с рифлением обеспечивают отличное сцепление с поверхностью. Изящные сандалии не оставят равнодушной ни одну женщину!

Цена 5543 руб.

ID: 146814466


Kатегория товара:
Босоножки, сабо (пантолеты), шлепанцы - все женские

Бренд:
Hogl


новости
  • (натуральной сандалии кожи)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Stil'nye sandalii ot Hogl otlichno dopolnyat vash modnyy obraz. Model' vypolnena iz natural'noy vysokokachestvennoy kozhi i oformlena perekreschivayuschimisya remeshkami v oblasti soyuzki. Remeshok s metallicheskoy pryazhkoy nadezhno zafiksiruet model' na vashey schikolotke. Dlina remeshka reguliruetsya za schet bolta. Podkladka i stel'ka iz natural'noy kozhi komfortny pri hod'be. Nevysokiy kabluk i podoshva s rifleniem obespechivayut otlichnoe sceplenie s poverhnost'yu. Izyaschnye sandalii ne ostavyat ravnodushnoy ni odnu zhenschinu!

    Ключевые слова:

    сандалии, натуральной, кожи, каблук, регулируется, счет, болта, Подкладка, стелька, комфортны, ходьбе, Невысокий
    sandalii, natural'noy, kozhi, kabluk, reguliruetsya, schet, bolta, Podkladka, stel'ka, komfortny, hod'be, Nevysokiy

    ---

    Rating: