Сапоги, MakFine Сапоги, Сапоги, полусапожки, ботфорты женскиеСапоги


Купить Сапоги

Сапоги

Oписание:

Элегантные сапоги от MakFine не оставят вас равнодушной! Модель изготовлена из искусственного велюра и оформлена на голенище фирменным декоративным элементом, выполненным из металла. Подкладка и стелька - из байки. Закругленный носок смотрится стильно. Сапоги застегиваются на удобную застежку-молнию, расположенную на одной из боковых сторон. Толстый каблук, стилизованный под дерево, устойчив. Подошва с рифлением защищает изделие от скольжения. Модные сапоги - основа гардероба каждой женщины.

Цена 2270 руб.

ID: 125755581


Kатегория товара:
Сапоги, полусапожки, ботфорты женские

Бренд:
MakFine


новости
  • (сапоги Элегантные застежку)
  • На каждый день: платье из мягкого трикотажа

    На каждый день: платье из мягкого трикотажаПлатья из мягкого трикотажа есть вернулся к нам несколько лет назад, и были тут же влюбился на всех девушек, предпочитающих удобную и стильную одежду. Сейчас такое платье по-прежнему остается базовой вещью на каждый день. Это очень уютные и женственные...Читать полностью >>>

    Elegantnye sapogi ot MakFine ne ostavyat vas ravnodushnoy! Model' izgotovlena iz iskusstvennogo velyura i oformlena na golenische firmennym dekorativnym elementom, vypolnennym iz metalla. Podkladka i stel'ka - iz bayki. Zakruglennyy nosok smotritsya stil'no. Sapogi zastegivayutsya na udobnuyu zastezhku-molniyu, raspolozhennuyu na odnoy iz bokovyh storon. Tolstyy kabluk, stilizovannyy pod derevo, ustoychiv. Podoshva s rifleniem zaschischaet izdelie ot skol'zheniya. Modnye sapogi - osnova garderoba kazhdoy zhenschiny.

    Ключевые слова:

    сапоги, Элегантные, застежку, молнию, расположенную, одной, боковых, сторон, Толстый, каблук, стилизованный, под
    sapogi, Elegantnye, zastezhku, molniyu, raspolozhennuyu, odnoy, bokovyh, storon, Tolstyy, kabluk, stilizovannyy, pod

    ---

    Rating: