Балетки, Spur Балетки, Женская обувь (New in - лишь для наборов разной женской обуви)Балетки


Купить Балетки

Балетки

Oписание:

Оригинальные балетки от Spur придутся вам по душе. Модель выполнена из текстиля, оформленного зигзагообразным узором, и дополнена блестками. Зауженный носок добавит женственности в ваш образ. Подкладка и стелька, изготовленные из искусственной кожи, обеспечат комфорт и уют. Невысокий каблучок и подошва оснащены рифлением для лучшего сцепления с поверхностями. Такие балетки станут отличным дополнением к вашему образу.

Цена 1499 руб.

ID: 158355510


Kатегория товара:
Женская обувь (New in - лишь для наборов разной женской обуви)

Бренд:
Spur


новости
  • (балетки Оригинальные кожи)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Original'nye baletki ot Spur pridutsya vam po dushe. Model' vypolnena iz tekstilya, oformlennogo zigzagoobraznym uzorom, i dopolnena blestkami. Zauzhennyy nosok dobavit zhenstvennosti v vash obraz. Podkladka i stel'ka, izgotovlennye iz iskusstvennoy kozhi, obespechat komfort i uyut. Nevysokiy kabluchok i podoshva osnascheny rifleniem dlya luchshego scepleniya s poverhnostyami. Takie baletki stanut otlichnym dopolneniem k vashemu obrazu.

    Ключевые слова:

    балетки, Оригинальные, кожи, обеспечат, комфорт, уют, Невысокий, каблучок, подошва, оснащены, рифлением, лучшего
    baletki, Original'nye, kozhi, obespechat, komfort, uyut, Nevysokiy, kabluchok, podoshva, osnascheny, rifleniem, luchshego

    ---

    Rating: