Балетки, Biondini Балетки, Туфли женские (мокасины, лоферы, дерби, слипоны, слиперы, сникерсы, криперы, эспадрильи, балетки и балеринки)Балетки


Купить Балетки

Балетки

Oписание:

Стильные балетки от Biondini займут достойное место в вашем гардеробе. Модель выполнена из натурального нубука. Мыс оформлен бантиком и россыпью декоративных шипов, выполненных из металла. Стелька из натуральной кожи с названием бренда и прострочкой по контуру комфортна при ходьбе. Низкий каблук и подошва с рифлением не скользят. Эффектные балетки прекрасно дополнят ваш образ.

Цена 2796 руб.

ID: 122354861


Kатегория товара:
Туфли женские (мокасины, лоферы, дерби, слипоны, слиперы, сникерсы, криперы, эспадрильи, балетки и балеринки)

Бренд:
Biondini


новости
  • (балетки Стильные кожи)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Stil'nye baletki ot Biondini zaymut dostoynoe mesto v vashem garderobe. Model' vypolnena iz natural'nogo nubuka. Mys oformlen bantikom i rossyp'yu dekorativnyh shipov, vypolnennyh iz metalla. Stel'ka iz natural'noy kozhi s nazvaniem brenda i prostrochkoy po konturu komfortna pri hod'be. Nizkiy kabluk i podoshva s rifleniem ne skol'zyat. Effektnye baletki prekrasno dopolnyat vash obraz.

    Ключевые слова:

    балетки, Стильные, кожи, названием, бренда, прострочкой, контуру, комфортна, ходьбе, каблук, Низкий, подошва
    baletki, Stil'nye, kozhi, nazvaniem, brenda, prostrochkoy, konturu, komfortna, hod'be, kabluk, Nizkiy, podoshva

    ---

    Rating: