Перчатки, Falner Перчатки, Перчатки, варежки и митенки женскиеПерчатки


Купить Перчатки

Перчатки

Oписание:

Стильные женские перчатки Falner с подкладкой из текстиля выполнены из мягкой и приятной на ощупь натуральной кожи. Манжеты с лицевой стороны выполнены из замши. С тыльной стороны манжеты дополнены небольшими разрезами. Такие перчатки подчеркнут ваш стиль и неповторимость и придадут всему образу нотки женственности и элегантности.

Цена 2396 руб.

ID: 158394593


Kатегория товара:
Перчатки, варежки и митенки женские

Бренд:
Falner


новости
  • (перчатки выполнены стороны)
  • Александр Кержаков обвинил Милану Тюльпанову в подготовке его убийства


    Не так давно Александр Кержаков все же вернул сына Артемия Милане Тюльпановой. Однако на этом конфликт супругов не исчерпан. Теперь футболист уверен, что бывшая жена намерена его убить. 

    Интернет-пользователи, несколько месяцев пристально следившие за развитием событий в паре Александра...Читать полностью >>>

    Stil'nye zhenskie perchatki Falner s podkladkoy iz tekstilya vypolneny iz myagkoy i priyatnoy na oschup' natural'noy kozhi. Manzhety s licevoy storony vypolneny iz zamshi. S tyl'noy storony manzhety dopolneny nebol'shimi razrezami. Takie perchatki podcherknut vash stil' i nepovtorimost' i pridadut vsemu obrazu notki zhenstvennosti i elegantnosti.

    Ключевые слова:

    перчатки, стороны, выполнены, Стильные, стиль, разрезами, Такие, подчеркнут, ваш, придадут, неповторимость, дополнены
    perchatki, storony, vypolneny, Stil'nye, stil', razrezami, Takie, podcherknut, vash, pridadut, nepovtorimost', dopolneny

    ---

    Rating: