Ночная рубашка, Ardi Ночная рубашка, Женская одеждаНочная рубашка


Купить Ночная рубашка

Ночная рубашка

Oписание:

Ночная сорочка Ardi, выполненная из комбинированного материала, необычайно мягкая и приятная на ощупь. Модель прямого кроя с круглым вырезом горловины и короткими рукавами оформлена нежным цветочным принтом. Закругленный вырез горловины и низ рукавов украшены кружевной тесьмой. По низу сорочка оформлена широкой отделкой из ткани в полоску. В боковых швах по низу для удобства есть небольшие разрезы.

Цена 3734 руб.

ID: 132441058


Kатегория товара:
Женская одежда

Бренд:
Ardi


новости
  • (сорочка низу оформлена)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Nochnaya sorochka Ardi, vypolnennaya iz kombinirovannogo materiala, neobychayno myagkaya i priyatnaya na oschup'. Model' pryamogo kroya s kruglym vyrezom gorloviny i korotkimi rukavami oformlena nezhnym cvetochnym printom. Zakruglennyy vyrez gorloviny i niz rukavov ukrasheny kruzhevnoy tes'moy. Po nizu sorochka oformlena shirokoy otdelkoy iz tkani v polosku. V bokovyh shvah po nizu dlya udobstva est' nebol'shie razrezy.

    Ключевые слова:

    сорочка, горловины, оформлена, низу, швах, боковых, полоску, ткани, отделкой, широкой, Закругленный, тесьмой
    sorochka, gorloviny, oformlena, nizu, shvah, bokovyh, polosku, tkani, otdelkoy, shirokoy, Zakruglennyy, tes'moy

    ---

    Rating: