Водолазка, Анна Чапман Водолазка, Повседневная одежда женскаяВодолазка


Купить Водолазка

Водолазка

Oписание:

Женская водолазка от Анны Чапман выполнена из эластичного трикотажа, она очень мягкая на ощупь, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу и хорошо вентилируется. Подходит для прохладной летней погоды, удобна в использовании и зимой - хорошо сохраняет тепло, в то же время в ней комфортно и не жарко. Полотно качественное - не теряет цвет и не закатывается. Благодаря своим замечательным свойствам эта вещь станет одной из любимых и основных при составлении вашего гардероба.

Цена 945 руб.

ID: 117301482


Kатегория товара:
Повседневная одежда женская

Бренд:
Анна Чапман


новости
  • (хорошо Женская Благодаря)
  • Аллергия на горчицу, тяга к длинноногим моделям и нелюбовь к русской музыке: 10 неожиданных признаний от Стаса Пьехи


    Портал Woman.ru продолжает рубрику 10 неожиданных признаний от звезды, где известные люди рассказывают неизвестные вещи о себе и своей жизни. На этот раз свои секреты раскрыл Стас Пьеха.

    Кажется, в современном мире сложно что-либо утаить. Тем более звездам. Ежедневно мы узнаем что-то...Читать полностью >>>

    Zhenskaya vodolazka ot Anny Chapman vypolnena iz elastichnogo trikotazha, ona ochen' myagkaya na oschup', ne razdrazhaet dazhe samuyu nezhnuyu i chuvstvitel'nuyu kozhu i horosho ventiliruetsya. Podhodit dlya prohladnoy letney pogody, udobna v ispol'zovanii i zimoy - horosho sohranyaet teplo, v to zhe vremya v ney komfortno i ne zharko. Polotno kachestvennoe - ne teryaet cvet i ne zakatyvaetsya. Blagodarya svoim zamechatel'nym svoystvam eta vesch' stanet odnoy iz lyubimyh i osnovnyh pri sostavlenii vashego garderoba.

    Ключевые слова:

    хорошо, Женская, Благодаря, ней, комфортно, жарко, Полотно, качественное, теряет, цвет, закатывается, своим
    horosho, Zhenskaya, Blagodarya, ney, komfortno, zharko, Polotno, kachestvennoe, teryaet, cvet, zakatyvaetsya, svoim

    ---

    Rating: