Блузка, Milana Style Блузка, Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туникиБлузка


Купить Блузка

Блузка

Oписание:

Стильная блузка Milana Style, выполненная из эластичного полиэстера, подчеркнет ваш уникальный стиль и поможет создать оригинальный женственный образ. Материал очень легкий, мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения и хорошо вентилируется. Блузка с короткими полупрозрачными рукавами и воротником-аскот оформлена принтом в "горох". Рукава и низ изделия дополнены эластичными манжетами. На воротнике имеются завязки, превращающиеся в элегантный бант. Модная блузка займет достойное место в вашем гардеробе.

Цена 2447 руб.

ID: 146812825


Kатегория товара:
Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туники

Бренд:
Milana Style


новости
  • (блузка Стильная воротником)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    Stil'naya bluzka Milana Style, vypolnennaya iz elastichnogo poliestera, podcherknet vash unikal'nyy stil' i pomozhet sozdat' original'nyy zhenstvennyy obraz. Material ochen' legkiy, myagkiy i priyatnyy na oschup', ne skovyvaet dvizheniya i horosho ventiliruetsya. Bluzka s korotkimi poluprozrachnymi rukavami i vorotnikom-askot oformlena printom v "goroh". Rukava i niz izdeliya dopolneny elastichnymi manzhetami. Na vorotnike imeyutsya zavyazki, prevraschayuschiesya v elegantnyy bant. Modnaya bluzka zaymet dostoynoe mesto v vashem garderobe.

    Ключевые слова:

    блузка, Стильная, воротником, аскот, оформлена, принтом, горох, Рукава, низ, изделия, дополнены, эластичными
    bluzka, Stil'naya, vorotnikom, askot, oformlena, printom, goroh, Rukava, niz, izdeliya, dopolneny, elastichnymi

    ---

    Rating: