Блузка из крепа с плиссировкой на спине, ANNE WEYBURN Блузка из крепа с плиссировкой на спине, Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туникиБлузка из крепа с плиссировкой на спине


Купить Блузка из крепа с плиссировкой на спине

Блузка из крепа с плиссировкой на спине

Oписание:

Блузка из крепа с плиссировкой на спине. Изысканный и романтичный стиль. Оригинальный вырез. Короткие рукава с воланами. Оригинальные вставки на плечах и на спине . Складки спереди. Вырез, планка и кокетка на спине отделаны кружевом . Состав и описание :Материал : Креп, 100% полиэстер .Состав и описание :Длина 70 см .Марка : Anne Weyburn.Уход :Машинная стирка при 30 °С в умеренном режиме с изнаночной стороны .Гладить при низкой температуре с изнаночной стороны.

Цена 2762 руб.

ID: 158251206


Kатегория товара:
Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туники

Бренд:
ANNE WEYBURN


новости
  • (спине Состав описание)
  • Отдохнуть всей семьей: итальянское кафе с необычным мороженым


    Где в столице полакомиться оригинальным натуральным десертом из Италии? Открываем секрет: такое место есть, причем в самом центре Москвы, и называется оно кафе-джелатерия Casa Leone.


    Свежее итальянское мороженое-джелато

    Это итальянское кафе славится тем, что на его витрине...Читать полностью >>>

    Bluzka iz krepa s plissirovkoy na spine. Izyskannyy i romantichnyy stil'. Original'nyy vyrez. Korotkie rukava s volanami. Original'nye vstavki na plechah i na spine . Skladki speredi. Vyrez, planka i koketka na spine otdelany kruzhevom . Sostav i opisanie :Material : Krep, 100% poliester .Sostav i opisanie :Dlina 70 sm .Marka : Anne Weyburn.Uhod :Mashinnaya stirka pri 30 °S v umerennom rezhime s iznanochnoy storony .Gladit' pri nizkoy temperature s iznanochnoy storony.

    Ключевые слова:

    спине, Состав, описание, стороны, изнаночной, Weyburn, Материал, Креп, полиэстер, Длина, Марка, Блузка
    spine, Sostav, opisanie, storony, iznanochnoy, Weyburn, Material, Krep, poliester, Dlina, Marka, Bluzka

    ---

    Rating: