Блузa, Samoon Блузa, Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туникиБлузa


Купить Блузa

Блузa

Oписание:

Блузa Samoon черно-белая. Нетривиальная модель для женского гардероба: эффект двойной вещи – очень модно и практично! Нижний слой – это белая блуза в горошек, которая как бы приоткрывается со спинки. Черный верх отлично сочетается с нижним слоем этой блузы. Состав: вискоза плюс эластан. В особенности хорошо изделие смотрится с джинсами.

Цена 4299 руб.

ID: 135017939


Kатегория товара:
Блузки, блузы и твинсеты женские (с блузкой), рубашки, туники

Бренд:
Samoon


новости
  • (белая Блузa Состав)
  • То, что произошло в мире моды за эту неделю

    То, что произошло в мире моды за эту неделюДобрый день, уважаемые читатели. Мы подводим итоги недели и мы обсудим самые свежие и самые любопытные события, которые произошли за последние семь дней в мире моды. Гуччи в преддверии новогодних праздников выпустил каталог с подарками. Испанский...Читать полностью >>>

    Bluza Samoon cherno-belaya. Netrivial'naya model' dlya zhenskogo garderoba: effekt dvoynoy veschi – ochen' modno i praktichno! Nizhniy sloy – eto belaya bluza v goroshek, kotoraya kak by priotkryvaetsya so spinki. Chernyy verh otlichno sochetaetsya s nizhnim sloem etoy bluzy. Sostav: viskoza plyus elastan. V osobennosti horosho izdelie smotritsya s dzhinsami.

    Ключевые слова:

    белая, Блузa, Состав, отлично, сочетается, нижним, слоем, этой, блузы, вискоза, Черный, плюс
    belaya, Bluza, Sostav, otlichno, sochetaetsya, nizhnim, sloem, etoy, bluzy, viskoza, Chernyy, plyus

    ---

    Rating: