Брюки, Gerry Weber Брюки, Брюки, шорты и шаровары женские  домашниеБрюки


Купить Брюки

Брюки

Oписание:

Всем хорошо известные брюки-дудочки черного цвета, но на резинке. Особенно такой вариант является удобным для беременных женщин или же просто для тех, кто любит свободную и комфортную одежду. Не считая резинки на поясе, в остальном они выглядят так же, как и самый стандартный вариант этих штанов, а потому будут вполне уместны и для работы в офисе или же мероприятий требующих официального внешнего вида и для времяпровождения с семьей в выходные дни.

Цена 8508 руб.

ID: 135014024


Kатегория товара:
Брюки, шорты и шаровары женские домашние

Бренд:
Gerry Weber


новости
  • (вариант работы выглядят)
  • Аллергия на горчицу, тяга к длинноногим моделям и нелюбовь к русской музыке: 10 неожиданных признаний от Стаса Пьехи


    Портал Woman.ru продолжает рубрику 10 неожиданных признаний от звезды, где известные люди рассказывают неизвестные вещи о себе и своей жизни. На этот раз свои секреты раскрыл Стас Пьеха.

    Кажется, в современном мире сложно что-либо утаить. Тем более звездам. Ежедневно мы узнаем что-то...Читать полностью >>>

    Vsem horosho izvestnye bryuki-dudochki chernogo cveta, no na rezinke. Osobenno takoy variant yavlyaetsya udobnym dlya beremennyh zhenschin ili zhe prosto dlya teh, kto lyubit svobodnuyu i komfortnuyu odezhdu. Ne schitaya rezinki na poyase, v ostal'nom oni vyglyadyat tak zhe, kak i samyy standartnyy variant etih shtanov, a potomu budut vpolne umestny i dlya raboty v ofise ili zhe meropriyatiy trebuyuschih oficial'nogo vneshnego vida i dlya vremyaprovozhdeniya s sem'ey v vyhodnye dni.

    Ключевые слова:

    вариант, Всем, работы, выглядят, самый, стандартный, штанов, потому, будут, вполне, уместны, офисе
    variant, Vsem, raboty, vyglyadyat, samyy, standartnyy, shtanov, potomu, budut, vpolne, umestny, ofise

    ---

    Rating: