Футболка 2 в 1 из мягкого трикотажа, ANNE WEYBURN Футболка 2 в 1 из мягкого трикотажа, Футболки, топы (или женские поло), майки, лонгсливыФутболка 2 в 1 из мягкого трикотажа


Купить Футболка 2 в 1 из мягкого трикотажа

Футболка 2 в 1 из мягкого трикотажа

Oписание:

Футболка 2 в 1 из мягкого трикотажа, невероятно женственная и комфортная . Однотонный верх с оригинальными складками спереди . Низ с принтом и планкой на вырезе, сборки спереди . Длинные рукава.Состав и описание :Материал : Джерси 97% вискозы, 3% эластана .Длина 62 см. Марка : Anne Weyburn.Уход :Машинная стирка при 40 °C на умеренном режиме с изнаночной стороны.Гладить при умеренной температуре с изнаночной стороны.

Цена 1679 руб.

ID: 159158710


Kатегория товара:
Футболки, топы (или женские поло), майки, лонгсливы

Бренд:
ANNE WEYBURN


новости
  • (спереди стороны изнаночной)
  • Александр Кержаков обвинил Милану Тюльпанову в подготовке его убийства


    Не так давно Александр Кержаков все же вернул сына Артемия Милане Тюльпановой. Однако на этом конфликт супругов не исчерпан. Теперь футболист уверен, что бывшая жена намерена его убить. 

    Интернет-пользователи, несколько месяцев пристально следившие за развитием событий в паре Александра...Читать полностью >>>

    Futbolka 2 v 1 iz myagkogo trikotazha, neveroyatno zhenstvennaya i komfortnaya . Odnotonnyy verh s original'nymi skladkami speredi . Niz s printom i plankoy na vyreze, sborki speredi . Dlinnye rukava.Sostav i opisanie :Material : Dzhersi 97% viskozy, 3% elastana .Dlina 62 sm. Marka : Anne Weyburn.Uhod :Mashinnaya stirka pri 40 °C na umerennom rezhime s iznanochnoy storony.Gladit' pri umerennoy temperature s iznanochnoy storony.

    Ключевые слова:

    спереди, стороны, изнаночной, Футболка, вискозы, эластана, Длина, Марка, Weyburn, Уход, Машинная, Материал
    speredi, storony, iznanochnoy, Futbolka, viskozy, elastana, Dlina, Marka, Weyburn, Uhod, Mashinnaya, Material

    ---

    Rating: