Жакет, Comma Жакет, Пиджаки, жакеты, болеро, блейзеры  женскиеЖакет


Купить Жакет

Жакет

Oписание:

Жакет Comma женский. Синий и серый цвета – всегда беспроигрышное сочетание. Удлиненный силуэт, накладные карманы и отложной воротник – прекрасные детали этой стильной вещи. Модель из хлопка, эластана, вискозы, полиамида, полиакрила хороша для весны и осени. Комбинируется жакет с брюками в обтяжку, джинсами облегающего покроя и прямыми юбками.

Цена 8712 руб.

ID: 134796871


Kатегория товара:
Пиджаки, жакеты, болеро, блейзеры женские

Бренд:
Comma


новости
  • (Жакет осени эластана)
  • Узкие джинсы на высокой посадке

    Кажется, что модные эксперты ошиблись, когда ударили скинни-джинсы от списка нужных вещей как в осенний и зимний сезон точно не обойтись без аналогичной парой. И не унижать преимущество этой модели в блеске, то зауженные джинсы на высокой посадке — абсолютный должн иметь для осени и зимы. В...Читать полностью >>>

    Zhaket Comma zhenskiy. Siniy i seryy cveta – vsegda besproigryshnoe sochetanie. Udlinennyy siluet, nakladnye karmany i otlozhnoy vorotnik – prekrasnye detali etoy stil'noy veschi. Model' iz hlopka, elastana, viskozy, poliamida, poliakrila horosha dlya vesny i oseni. Kombiniruetsya zhaket s bryukami v obtyazhku, dzhinsami oblegayuschego pokroya i pryamymi yubkami.

    Ключевые слова:

    Жакет, осени, эластана, вискозы, полиамида, полиакрила, хороша, весны, Комбинируется, Модель, жакет, брюками
    Zhaket, oseni, elastana, viskozy, poliamida, poliakrila, horosha, vesny, Kombiniruetsya, Model', zhaket, bryukami

    ---

    Rating: