Платье, Top Secret Платье, Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаныПлатье


Купить Платье

Платье

Oписание:

Платье Top Secret идеально подойдет для вас и станет стильным дополнением к вашему гардеробу. Выполненное из хлопка с добавлением полиамида, оно очень мягкое и приятное на ощупь, не сковывает движений, обеспечивая комфорт. Подкладка изделия изготовлена из полиэстера. Модель с круглым вырезом горловины и рукавами 3/4 застегивается на скрытую молнию на спинке. От линии талии заложены небольшие складочки, придающие изделию объем. Верх платья выполнен из гипюра. Это эффектное платье подчеркнет достоинства вашей фигуры и поможет создать яркий и привлекательный образ.

Цена 4017 руб.

ID: 132335155


Kатегория товара:
Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаны

Бренд:
Top Secret


новости
  • (Платье платья молнию)
  • Что произошло в мире моды на этой неделе


    Добрый день, дорогие читательницы. Пришло время подвести модные итоги недели и обсудить все мало-мальски важные события, произошедшие за последние семь дней. 



    На прошлой неделе мы с вами обсуждали Модный Дом Prada, очутившийся в центре расового скандала из-за сумок с фигурками...Читать полностью >>>

    Plat'e Top Secret ideal'no podoydet dlya vas i stanet stil'nym dopolneniem k vashemu garderobu. Vypolnennoe iz hlopka s dobavleniem poliamida, ono ochen' myagkoe i priyatnoe na oschup', ne skovyvaet dvizheniy, obespechivaya komfort. Podkladka izdeliya izgotovlena iz poliestera. Model' s kruglym vyrezom gorloviny i rukavami 3/4 zastegivaetsya na skrytuyu molniyu na spinke. Ot linii talii zalozheny nebol'shie skladochki, pridayuschie izdeliyu ob'em. Verh plat'ya vypolnen iz gipyura. Eto effektnoe plat'e podcherknet dostoinstva vashey figury i pomozhet sozdat' yarkiy i privlekatel'nyy obraz.

    Ключевые слова:

    Платье, платья, молнию, спинке, линии, талии, заложены, небольшие, складочки, придающие, изделию, объем
    Plat'e, plat'ya, molniyu, spinke, linii, talii, zalozheny, nebol'shie, skladochki, pridayuschie, izdeliyu, ob'em

    ---

    Rating: