Топ, GLAMOROUS Топ, Женская одеждаТоп


Купить Топ

Топ

Oписание:

Женский топ Glamorous, выполненный из лиоцелла с добавлением хлопка, станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Модель на тонких лямках с круглым вырезом горловины. Сзади модель застегивается на небольшую пуговичку на горловине. Современный дизайн и расцветка делают этот топ стильным и ярким предметом женской одежды. Он отлично дополнит ваш образ и позволит выделится из толпы.

Цена 2630 руб.

ID: 146821414


Kатегория товара:
Женская одежда

Бренд:
GLAMOROUS


новости
  • (Женский ярким горловине)
  • Амаль Клуни в ярком образе пришла на церемонию вручения Нобелевской премии мира (ГОЛОСОВАНИЕ)


    В очередной раз жена актера Джорджа Клуни привлекла к себе внимание. Она появилась на церемонии вручения Нобелевской премии мира, и теперь все обсуждают ее яркий образ. Предлагаем вам проголосовать за наряд Амаль Клуни в нашем материале и поделиться мнением в комментариях.


    Уж кто и...Читать полностью >>>

    Zhenskiy top Glamorous, vypolnennyy iz liocella s dobavleniem hlopka, stanet prekrasnym dopolneniem k vashemu garderobu. Model' na tonkih lyamkah s kruglym vyrezom gorloviny. Szadi model' zastegivaetsya na nebol'shuyu pugovichku na gorlovine. Sovremennyy dizayn i rascvetka delayut etot top stil'nym i yarkim predmetom zhenskoy odezhdy. On otlichno dopolnit vash obraz i pozvolit vydelitsya iz tolpy.

    Ключевые слова:

    топ, Женский, горловине, Современный, дизайн, расцветка, делают, этот, стильным, ярким, предметом, женской
    top, Zhenskiy, gorlovine, Sovremennyy, dizayn, rascvetka, delayut, etot, stil'nym, yarkim, predmetom, zhenskoy

    ---

    Rating: