Легкая стеганая куртка, bonprix Легкая стеганая куртка, Куртки, бомберы, пуховики, парки и дафлкоты женскиеЛегкая стеганая куртка


Купить Легкая стеганая куртка

Легкая стеганая куртка

Oписание:

У этой легкой стеганой куртки особенно привлекателен перелив оттенков. Верхняя часть куртки светлее, становясь темнее книзу. Спереди разделительные швы улучшают посадку. На застежке-молнии и с защитой для подбородка. Боковые карманы на молнии. На легкой подкладке. Эта куртка будет идеальна в прохладные летние вечера и в переходный период.

Цена 928 руб.

ID: 181738618


Kатегория товара:
Куртки, бомберы, пуховики, парки и дафлкоты женские

Бренд:
bonprix


новости
  • (легкой молнии куртки)
  • Осознанная мода: телеведущая Мила Еремеева в зимней коллекции SOLH


    Собрать теплый зимний гардероб и не навредить природе и животным — вот, что предлагает украинский бренд SOLH. Споры о материалах для верхней одежды и обуви не утихают, но на чем остановить свой выбор — решать только вам.

    Бренд принимает сторону искусственного меха и доказывает,...Читать полностью >>>

    U etoy legkoy steganoy kurtki osobenno privlekatelen pereliv ottenkov. Verhnyaya chast' kurtki svetlee, stanovyas' temnee knizu. Speredi razdelitel'nye shvy uluchshayut posadku. Na zastezhke-molnii i s zaschitoy dlya podborodka. Bokovye karmany na molnii. Na legkoy podkladke. Eta kurtka budet ideal'na v prohladnye letnie vechera i v perehodnyy period.

    Ключевые слова:

    легкой, молнии, куртки, Эта, защитой, подбородка, Боковые, карманы, подкладке, этой, застежке, будет
    legkoy, molnii, kurtki, Eta, zaschitoy, podborodka, Bokovye, karmany, podkladke, etoy, zastezhke, budet

    ---

    Rating: