Светская хроника

Аленький цветочек: Успенская, Глюкоза, Орбакайте и другие звезды на премьере ледовой сказки Татьяны Навки


27 декабря в ДС Мегаспорт прошла премьера сказки на льду Аленький цветочек, идейной вдохновительницей которой выступила Татьяна Навка. Она же исполнила в ней и главную роль. 

В конце прошлого года Татьяна Навка решилась на эксперимент: прославленная фигуристка впервые попробовала себя в качестве режиссера спектакля на льду. Так, Татьяна представила на суд зрителей шоу по мотивам поэмы Руслан и Людмила. Публика тепло приняла дебют Навки, и в нынешнем году она решила повторить успех. 
На этот раз спортсменка поставила на коньки Аленушку и Чудовище из сказки Аленький цветочек. Как и в прошлогодней постановке, главные роли в спектакле сыграли Татьяна Навка и Петр Чернышев. 
27 декабря состоялась большая премьера шоу при содействии Chopard. Фигуристку поддержал ее супруг Дмитрий Песков, а также дочь Александра. Кроме того сказку на льду пришли посмотреть Филипп Киркоров, Николай Басков, Любовь Успенская, Ани Лорак, семья Юдашкиных и многие другие звезды. 


  • Ключевые слова:
  • Татьяна, льду, Навка, декабря, шоу, премьера, сказки, Аленький, цветочек, состоялась, большая, Фигуристку Tat'yana, l'du, Navka, dekabrya, shou, prem'era, skazki, Alen'kiy, cvetochek, sostoyalas', bol'shaya, Figuristku