Новости

Беременная Виктория Лопырева советуется с Нюшей по вопросам материнства


Виктория Лопырева рассказала подписчикам, что подготовиться к рождению ребенка ей помогает Нюша. На днях модель прилетела в США, чтобы встретиться с подругой и обсудить все волнующие вопросы.

Всего несколько недель назад Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности. Российская модель уже активно начала подготовку к будущему материнству. На днях Виктория отправилась в США и встретилась со своей подругой Нюшей, которая восстанавливается там после недавних родов.

На своей страничке в Инстаграме Лопырева написала, что устроила певице допрос с пристрастием.
На дружеском обеде Нюша поделилась с Викторией своим опытом: звезды пообщались на тему родов и особенностей ухода за новорожденным.
Виктория Лопырева отметила: несмотря на то, что разговор длился долго, времени, чтобы обсудить все, не хватило. Срочно требуется новая встреча для закрепления материала, — написала модель под снимком.

Подписчицы Лопыревой сразу же включились в обсуждение и вслед за Нюшей дали звезде ряд советов: Обязательно приобретите кокон для сна! Это любовь! Ребенок спал в нем до 4 месяцев, Я бы посоветовала не обращаться к няне и прочувствовать всю прелесть кормлений, Если не будете обезболиваться во время родов, ощутите настоящий кайф, когда закричит малыш. С обезболиванием все будет, как в тумане.

Напомним, имя отца будущего ребенка Виктория Лопырева пока не афиширует. Пол малыша 35-летняя модель тоже решила держать в секрете. 


  • Ключевые слова:
  • Виктория, Лопырева, модель, родов, своей, написала, обсудить, подругой, чтобы, США, Нюшей, днях Viktoriya, Lopyreva, model', rodov, svoey, napisala, obsudit', podrugoy, chtoby, SShA, Nyushey, dnyah