Брак

Звездный визажист Гоар Аветисян рассталась с мужем


28 декабря журналисты выяснили, что брак Гоар Аветисян и Вагика Мартиросяна дал трещину. Причины неожиданного расставания супругов пока остаются неизвестными. 

Гоар Аветисян, пожалуй, одна из самых известных в России визажистов. Она регулярно работает со звездами, открывает собственные салоны красоты и учит девушек краситься так, чтобы макияж не казался слишком неестественным. Раньше в Инстаграме Гоар было немало снимков ее работ, а также фото с мужем Вагиком Мартиросяном, но фолловеры стали замечать, что последних становится все меньше. Интернет-пользователи предположили, что, скорее всего, Аветисян рассталась со своим супругом, в браке с которым прожила два года. 
Журналисты портала Super.ru решили связаться с визажисткой и узнать все из первых уст. 
Гоар не стала отрицать, что в их с Вагиком отношениях действительно настал непростой период. На вопрос о причинах разрыва с любимым мужем Аветисян ответила: Я пока не готова и не хочу ничего комментировать.

Мартиросян пока не делал никаких заявления о своей личной жизни. Однако поклонники не теряют надежды, что супругам все же удастся преодолеть свои разногласия и решить конфликт мирным путем. 

Ребят, это правда. Я вас очень прошу не атаковать меня вопросами. Это личное, нам нужно самим разобраться, — сообщила Гоар позднее в инстаграм-историях, подтвердив самые страшные опасения поклонников. 


  • Ключевые слова:
  • Гоар, Аветисян, пока, Вагиком, мужем, декабря, ничего, готова, хочу, Мартиросян, комментировать, любимым Goar, Avetisyan, poka, Vagikom, muzhem, dekabrya, nichego, gotova, hochu, Martirosyan, kommentirovat', lyubimym