Эмили Ратаковски

То, что произошло в мире моды за эту неделю

То, что произошло в мире моды за эту неделюДобрый день, уважаемые читатели. Мы подводим итоги недели и мы обсудим самые свежие и самые любопытные события, которые произошли за последние семь дней в мире моды.

Гуччи в преддверии новогодних праздников выпустил каталог с подарками. Испанский художник Игнаси Монреаль сделал иллюстрации, на которой он вошел талии сумки, очки, ремни, кошельки и другие аксессуары на участки, отправив на мифы Древней Греции и Рима.

В сети первые кадры рекламной кампании круизной коллекции бренда Хельмут Ланг появился. Фотограф Минуллина даниелем шетри стал автором (она, кстати, сняли последние рекламные кампании Селин).

Виктория Бекхэм объявил о готовящемся сотрудничестве со спортивной марки Рибок. Коллекция выйдет в марте 2018 года и станет частью высокотехнологичной линии инновационного Рибок коллективный бренд. Что войдет в коллекцию, пока это держится в секрете.

Кристиан Лубутен новая коллекция, основой которой стали живописи глава бренда Кристиан Лубутен. Во время путешествия он должен подписать пакет документов, автографов, и дизайнер подходит к этому дело очень серьезно: он пишет каждый фанат желание или даже рисует маленькую картинку. Они также стали отдельным шрифтом, который получил название Loubitag. Обувь туфли-лодочки, босоножки, ботфорты, сумки шопперы, сумочки, рюкзачок, несколько клатчей, портмоне, кроссовки, slipona и квартиры с цветных рисунков и подписей и сообщений Лабутен вошла в коллекцию.

Эмили модели Ratakovski запустил собственную линию купальных костюмов. И, конечно же, я проанонсировал ее в собственный Instagram, где более 15 миллионов подписчиков и на странице бренда — Inamorataswim.

Как вы, наверное, помните, на шоу Виктории сикрет, который состоится 20 ноября в Шанхае, дисплей секретных коллекции коллекции Balmain х Виктория пройдет. На этой неделе в сети появился тизер со Стеллой Максвелл, в котором можно рассмотреть некоторые детали, и следует отметить, что Оливье Rousten остался верен себе: в черный наборы, в изобилии имеются стразы, клерк и бандажные резинки.

Виктория Бекхэм объявил о выходе капсульная коллекция, приуроченная к праздникам с говорящим названием смокинг. Однако, в дополнение к смокингу и обязательное вечернее платье по-прежнему лаконичные платья, белая блузка с оборками, джемпер золота, сверкающие клатчи, Дороти туфли-лодочки и мюл Харпер (названный в честь дочери "Виктория"), вошел в нее.

Российский дизайнер Александр Терехов выпустил капсульную коллекцию, приуроченный к 90-летнему юбилею Микки Мауса. Футболки, толстовки и Олимпийских кофты вошел в нее. Приняли участие телеведущие Мария Ivakova и Антон Лаврентьев в рекламной кампании.

Акне студии выпустили капсульную коллекцию одежды и аксессуаров из закусочной, посвященная сериала Дэвида Линча Thwin Военторга, чей третий сезон вышел в мае этого года после 25-летнего перерыва. Кофты, рубашки, сумки, кепки и ролики кроссовки вошли в линию.

На шоу Виктории сикрет в этом году не будет российских моделей. Власти Китая отказали в визе для Кати Григорьевой, Ирина Шарипова и Юлия Белякова. Также визу не дали Дарье Hlistun, первая модель из Украины, которая собиралась принять участие в показе. Причина сбоя неизвестна, однако многие связывают это с недавней смертью в Китае 14-летняя модель Влада Дзюба и общественный резонанс вокруг этого события.

Джиджи Хадид продолжает сотрудничество с брендом обуви Стюарт Вайцман. В прошлом году ее коллекция сделана сплошной коммерческий успех. На этот раз Джиджи создала коллекцию myuly, сделав начало от классической модели шелк Стюарт Вайцман. В соответствии Джиджи 3 цвета: темно-синий, охра и лаванда. Средства от продажи коллекции будут предложены карандаши надежды благотворительная организация, которая занимается развитием образования в Гане, Гватемале и Лаос.

И печальная новость: в возрасте 78 лет дизайнер Azzedin Алаю умер. Он начал свою карьеру в 1950-х работы для Кристиана Диора, а затем перешли к Гуи Ларош. Я открыл собственный первый студийный в конце семидесятых годов и сразу же начал пользоваться популярностью. Среди его клиентов были Мария-Елена Ротшильд и Грета Гарбо. Пик популярности модного дома Alayi Azzedin пришелся на середину 1990-х. В Sokhranitsokhranitsokhranitsokhranit


  • Ключевые слова:
  • коллекцию, Виктория, коллекции, сумки, коллекция, бренда, кампании, Джиджи, дизайнер, вошел, рекламной, сети kollekciyu, Viktoriya, kollekcii, sumki, kollekciya, brenda, kampanii, Dzhidzhi, dizayner, voshel, reklamnoy, seti