Красота/BEAUTY GUIDE/

Безупречные волосы Рика Оуэнса

ГИД КРАСОТЫ

Как знаменитый дизайнер следит за собой

Owenscorp, фото: Даниэль Левитт
Самая темная лошадка в мире моды — личность загадочная, но интересная. Рик Оуэнс живет в Париже, в том же месте сегодня и отметит 57-й день рождения. Несмотря на возраст, многие могут позавидовать мускулистое тело конструктора. Каждый день на час Оуэнс занимается спортом — железо под хардкор-техно в наушниках тащит. Во время тренинга я хочу думать не о одежде, и думать, что это для других людей. Я в одежде были кучи одинаковых потрескивают черные шорты, мягкая черная футболка и черный кашемировый рубашка-поло.Только я меняю обувь каждые несколько месяцев, — говорит дизайнер. Иногда он заменяет зале с час плавания.
Вы не заметили, но Рик Оуэнс курчавая блондинка. Дело в том, что раз в неделю он красит волосы и брови в японской краской. Для выпрямления волос дизайнер четыре раза в год летает на три часа процедура ламинирования Лондонский салон. Но черные длинные волосы Оуэнс стал его визитной карточкой.По утрам он тратит на личные часовой уход. Я Bigen краска для волос, я использую шампуни и кремы для лица Эзоп, потому что мне нравится их упаковка. Я хотел бы использовать жир, если он появился в красивой бутылке — Рик Оуэнс говорит. Дизайнер не любит завтракать, иногда можно перекусить granoly, но чаще просто выпить чашку кофе, пока он проверяет почту. Затем обязательно тренажерный зал.

Рик Оуэнс и Мишель Лами, фотограф


  • Ключевые слова:
  • Оуэнс, Рик, дизайнер, том, думать, день, волос, черные, одежде, говорит, волосы, час Ouens, Rik, dizayner, tom, dumat', den', volos, chernye, odezhde, govorit, volosy, chas