Longread

Как мириться с зимней погодой: 5 маст-хэвов гардероба телеведущей Ольги Грицик (ЭКСКЛЮЗИВ)


Зима в полном разгаре, однако всю свою силу обещает показать в канун новогодних праздников. С какими вещами гардероба начать примирение с морозной погодой и как при этом выглядеть модно, стильно, комфортно, своими советами поделилась Ольга Грицик настоящая модница, телеведущая информационно-аналитической программы "Сегодня" на канале "Украина".

Ранее звезда ТВ делилась с нами лайфхаками осеннего гардероба, а теперь можно взять на заметку информацию про 5 маст-хэвов зимнего гардероба телеведущей Ольги Грицик.



Каждый год, накануне зимы, я торжественно обещаю себе продумать гардероб так, чтобы, на зло погоде, выглядеть красиво и элегантно. Но погода все равно побеждает, поэтому мой маст-хэв зимой — шапка, пуховик... и можете бросать в меня уггами, но да — именно они!

Мне могут сколько угодно рассказывать, как угги уродливы и не сексуальны, но я не знаю обуви удобней и комфортней.

Скользнуть в морозы босой ногой в их уютный мех — чистое блаженство. 

Пуховик или парка, должны быть большими (оверсайз по-прежнему актуален) и по возможности длинными. Я люблю, чтобы все было закрыто и никуда не задувало. Лучше, конечно же, выбирать с капюшоном. Сейчас великое множество курток — ветро и водонепроницаемых — выбирайте внимательно — это ваша броня в неравном бою с холодом. Ну и чтобы немного разбавить зимний монохром — смело экспериментируйте с цветом — в ярко-жёлтом, например, вас точно заметят издалека.

Про пользу шапок, думаю, никому объяснять не надо. "Мама, я поел и в шапке" — все же помнят? Головные уборы не только спасают от холода, но и защищают ваши волосы, которые в эту пору особенно уязвимы. Главное, подобрать форму и цвет, которые вам к лицу.

ольга грицик гардероб

Но красоту всё-таки никто не отменял, поэтому позаботьтесь, хотя бы об одном элегантном комплекте. Поскольку натуральный мех я не ношу, у меня это пальто классического кроя.

Ещё один важный для меня зимний элемент — уютная пижама. Мои любимые — мужского кроя.

Забраться в такой под мягкий плед с большой чашкой какао и любимым фильмом — лучший способ примириться с зимой и дождаться наступления весны! 

гардероб ольги грицик

Вот такие секреты зимнего гардероба у Ольги Грицик.
Читать также Константин Томильченко: "Я за самобытность, за поиск своего индивидуального почерка" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также смотрите жизненные принципы телеведущей Ольги Кучер.

Фото: пресс-служба, Инстаграм Ольги Грицик


  • Ключевые слова:
  • гардероба, Ольги, меня, Грицик, чтобы, выглядеть, мех, маст, зимнего, телеведущей, зимний, кроя garderoba, Ol'gi, menya, Gricik, chtoby, vyglyadet', meh, mast, zimnego, televeduschey, zimniy, kroya