Новости

Мама Елизаветы Шевырковой озвучила новые подробности избиения дочери Маратом Башаровым


27 декабря жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова попала в больницу с закрытым переломом носа. Брат девушки сообщил, что виновником происшествия стал телеведущий. А на днях ситуацию прокомментировала мать Елизаветы, рассказав подробности инцидента.

На днях 44-летний Марат Башаров поднял руку на свою 31-летнюю супругу Елизавету. Как сообщал СтарХит, девушка провела в травмпункте всю ночь из-за закрытого перелома носа. Брат Елизаветы Федор сообщил, что подобный инцидент произошел уже не в первый раз. По его словам, год назад его сестра попала в больницу с серьезной травмой руки, но тогда супруги не захотели афишировать случившееся.

И вот, на сайте РИА Федеральное агентство новостей появились новые подробности инцидента, произошедшего 27 декабря. 
Анонимный источник, ссылаясь на слова матери Елизаветы, рассказал, что Марат напал на супругу в лифте около двух часов ночи, когда она убегала от него с 2-летним сыном Марселем. 
Через некоторое время на сайте радиостанции Говорит Москва появилась информация о том, что Елизавета якобы отрицает факт избиения. Однако позже было опубликовано опровержение. Сейчас телеведущий и его супруга хранят молчание и не комментируют произошедшее. 


  • Ключевые слова:
  • Елизаветы, декабря, сообщил, супругу, Марат, инцидента, подробности, днях, телеведущий, сайте, носа, Елизавета Elizavety, dekabrya, soobschil, suprugu, Marat, incidenta, podrobnosti, dnyah, televeduschiy, sayte, nosa, Elizaveta