Мода/Новости/

Какая была шоу Викториас секрет первый в истории

Какая была шоу Викториас секрет первый в истории Новости

Очевидцев и участников — фотографов, редакторов и моделей — поделитесь впечатлениями

19 ноября 2017Libby банки

Беверли пил на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
В 1995 году в среднем бренд нижнего белья от Викториас секрет Огайо организовали первое шоу. Шоу проходило в смарт Нью-Йоркском отеле Плаза. На подиуме появились самые известные супермодели того времени: Стефани Сеймур, Вероника Уэбб, Беверли пил и другим. Они показали скромные комбинации с косой разделы, китайские халаты и бюстгальтеры без косточек, а также кардиганы, строгие женские сумки и клетчатый пижамы халаты — вполне носибельны, но лишен блеска.Не было ни телевизионных камер, ни выступления музыкантов и не было определенно никаких крыльев. Кастинг моделей частично переданный по телефону. Шоу видели двести человек, и любой из журналистов, присутствовавших в зале не считают нужным писать об этом.

Алессандра Амбросио на показе Викториас секрет 2016
Но после того, как вы перемотать фильм на 22 года вперед, и мы видим, что шоу Виктории сикрет изменилась до неузнаваемости. Телевизионное вещание смотрят миллионы, на подиуме музыкантов мирового уровня, таких как Тэйлор Свифт и Леди Гага выполнять. Модели активно готовиться к шоу: несколько месяцев тренироваться в поте лица, чтобы положить на тогда великолепный полу-карнавальные платья, вес которого иногда достигает 13 кг.

Леди Гага и Стелла Максвелл на шоу Викториас секрет 2016
И все равно, что показывают в 1995 году задумали и воплотили участники тайных объявление Разек Виктория и Моника Митро был первой ласточкой. Знаменитости, как Дональд Трамп и Расселл Симмонс уже тогда сидел в первом ряду, который в ту пору по правилам был целиком занят редакторов режима. На обложках моделях преобладают журналы, но бренд "Виктория сикрет" понимается как влияние звезд на режим большой, гораздо раньше, чем он был реализован в промышленности. Шесть свидетелей и участников первого шоу Виктории сикрет мода расскажет нам как это было.

Анжелика Kalio на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Екатерина MAKKORD то: модель сегодня: шеф-повар и бизнесмен, я помню фитинги. Объявление Разек и Моника Митро направлял их. Я дико нервничала — просто жуть как! Мы уже забыли, что тогда все вращалось вокруг печатные изданий, и каталог "секрет Виктории" был буквально на все. В те дни появились модели podiumny и моделей для каталогов. Но секрет Виктории разрушили эту схему. Подготовка к шоу была не такой интенсивной, как это происходит сейчас, но я помню, что я делала лимфодренаж и массаж ног.

Екатерина Makkord на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Забавно смотреть сейчас на эти фотографии — мы в них почти полностью одет. Были даже кардиган, но все же мне казалось, что я абсолютно голый. Раньше я участвовала в показах в Лондоне, Милане и Париже — имел богатый опыт. Но на этот раз, дойдя до конца подиума, я вдруг испытал замешательство — атмосфера была совершенно иной. Я точно помню, что видела среди зрителей Дональда Трампа.Мы сбросили с себя одежду и осталась в белье — я, честно говоря, консервативные взгляды, но я не думаю, что кто-то из девочек была возможность сесть и правильно учитывать все это.

Екатерина Makkord на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Рон GALLELA тогда: папарацци сегодня: пенсионерка я не смотрел на аудиторию на всех — не мог глаза приклеены на модели. Они были настоящими героинями. Я знаю, что некоторые из них очень волновались, но не показывали его, они так изящно шли на подиуме. Сегодня на показах Викториас секрет — сумасшедшие костюмы: крылья, самых разных гаджетов. В 1995-ом ничего не было: все внимание было сосредоточено на модели. На меня теперь было потеряно что-то важное, первое шоу было лучшим. Если на подиуме Стефани Сеймур, чего еще надо?

Стефани Сеймур за кулисами первого шоу Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Вероника Уэбб тогда: модель сегодня: модель, писательница и основательница Уэбб на лету Мне повезло — кастинг для меня входили в один и только звонок от моего агентства. В трубке прозвучало: приходите на примерки. Моника Митро (исполнительный вице-президент "секрет Виктории") — самый приятный человек, он лично контролировал каждый сторона. На мне был белый корсет с белыми чулками и поясом и белые туфли на высоченном каблуке. Он вспомнил, что за неделю я сделал не одну тысячу приседаний, плюс меня положили в ketogene диета для уменьшения вздутия живота. Когда вы показываете белье, ваше тело — в центре внимания, она должна выглядеть безупречно.Важно, насколько ты силен и здоров — Вы не будете скрывать любые недостатки. Это был отличный опыт преодоления страха и неуверенности. Шоу прошло отлично — большой гламурную пижамную вечеринку с моделями лучших в то время.

Вероника Уэбб на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Гейл Эллиотт , то: модель теперь: дизайнер и osnovalnitsa Литл Джо-женщина, Гейл Эллиотт На протяжении 24 лет я прошел одну тысячу подиумы, но я помню только два концерта: первый концерт свободы Виктории сикрет и Джанни Версаче. В эти дни на beksteydzha это было не менее увлекательно, чем на подиуме. Шампанское текло, как вода, парней, моделей, актеров, звезд кино, музыкантов и сценаристов — собрались за кулисами, веселились и фотографировались. Я не помню, чтобы у меня был стресс, я как-то сильно волновался, хотя должны — после всех шоу нижнего белья. Наверное, на показах Версаче на мне было меньше одежды!Во время показа из зала восхищенный свист постоянно. Зрители пришли не для того, чтобы что-то купить: секрет Виктории были другие видения показывают, и она осталась до сих пор. Ангелы, розовые самолеты и мегахайп — эта компания знает, что она делает.

Моделей на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995

Вероника Уэбб за кулисами первого шоу Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Оль BRABACH потом: редактор отдела режима Нью-Йорк Таймс журнал сегодня: автор и сценарист Я смутно помню, что шоу в отеле "Плаза". Ничего удивительного — тогда он был не особенно активно освещалась в прессе. Большинство представителей мира моды не читали это показывают серьезные с точки зрения дизайна и тенденций. Викториас секрет был зарегистрирован в качестве торговой марки от торгового центра. Это было также. Я еще тогда подумал, что это интересное явление, поэтому теперь я не удивлен его успехом.Шоу Викториас секрет для меня из той же категории, как и выпуск "Спортс иллюстрейтед", посвященного купальникам — привлекает много внимания и создает определенный ореол вокруг бренда. Продукт остается за рамками.

Фредерик ван дер Валь на первый показ Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995
Ингрид SEYNHEYV то: модель сегодня: основательницы июня 7.2 Я очень горжусь тем, что я открыл для шоу. Было довольно нервно — мы в одном нижнем белье, и я привык к высокой моде, на показах Валентино, Ральф Лорен и косметические домов моды. Надо было ходить на подиуме, сексуально виляя бедрами, чтобы играть на камеру, чтобы чувствовать себя и выглядеть на миллион долларов — в случае почти полного отсутствия одежды. Но было интересно, в отличие от других показывает визуальный контакт с аудиторией и камерами было разрешено. Каждый год шоу стали более масштабные и более масштабные. Кажется, я принял участие в пяти из них.Постепенно эта операция переросла в наиболее престижных моделей. Показы Викториас секрет дал мне возможность высказаться — дать интервью на телевидении.

Екатерина Makkord и Seynkheyv Ингрид за кулисами первого шоу Викториас секрет в Plaza Hotel в Нью-Йорк, 1995


  • Ключевые слова:
  • секрет, Викториас, шоу, было, Нью, Йорк, первый, был, Виктории, показ, тогда, помню sekret, Viktorias, shou, bylo, N'yu, York, pervyy, byl, Viktorii, pokaz, togda, pomnyu