Мода/Тенденции/

Явление нового Бабушкин мешок

Селин Резорт 2018
В октябре 2016 Фиби фило показала на подиуме главный мешок нескольких последующих сезонов — застежка, потомок прабабушки сумочка на короткой ручке и с металлической застежкой хлопнув сверху. Сначала это было воспринято на ура по инерции — как все, что делает с фило. Потом присмотрелся и влюбился в этот новый хорошо забытые старые модели. Как только пакеты пошли на продажу, модницы бросились покупать их по ценам, внимание, от €2900 за штуку. Модель поменьше — кошелек с длинным ремешком для €1450 — там не менее работает.

Анастасия Ryabtsova, Ксении Чилингаровой и Кейт Мосс с Селин застежка сумки
Интересно, что точно такие же сумки (если без миниатюрным логотипом) можно найти в винтажном магазине или на барахолке за сущие копейки. Да, он будет немного потертым, но форма, в retroshade (коричневый, темно-зеленый или цвет крепленого вина), легкий ушиб рамки (он доступен для Селин тоже) — гарантированы. Зачем тогда переплачивать?

Селин весна-лето 2017
Подобный вопрос у человека практически не возникает при взгляде авоськой vetements и который уже стал притчей во языцех. Мешки сетки обрела популярность еще весной. Французский Экрю на сильных длинных ручках постоянно мелькают в Instagram. Это темно-Gvasaliya поняли и выпустили собственную версию. Авоськой с кожаный клатч сумочка. Есть в этом удовольствии еще раз внимание, 192000 рублей.

Vetements и весна-лето 2018
Можно собрать этот конструктор самостоятельно: сетка Экрю обходится в среднем в 700 рублей, кошелек эту форму можно найти дома на антресоли или в ближайший магазин консигнации (правда, без тиснения из оврага vetements и). Набор будет не хуже выглядеть, а стоимость — в десятки, даже в сто раз меньше. Он спросил, почему vetements и сумки, в кавычках, все еще не получил?

Во время Недели Моды в Нью-Йорке
Наверное, потому, что вещи суть в его великолепной происхождения. И с сумочкой той же Селин. Платить тысячи или сотни тысяч — решать вам, главное, чтобы это было в радость.

Vetements и весна-лето 2018


  • Ключевые слова:
  • Селин, сумки, лето, весна, vetements, внимание, Vetements, рублей, раз, найти, без, можно Selin, sumki, leto, vesna, vetements, vnimanie, Vetements, rubley, raz, nayti, bez, mozhno